Чтооооооооооо?• 30 сентября 2021

Вы хоть раз прочитали НКУ?

Результат:
вже голосів: 48
19 (39.58%) А что это такое?
12 (25%) Частично
9 (18.75%) Да
8 (16.67%) Нет
Цвиринь• 30 сентября 2021
Да, полностью прочитала в 2013 году, когда на работу устраивалась в налоговую. Но там же каждый год изменения
Я такая боевая• 30 сентября 2021
Ну если бы Вы написали полное название, а не абривиатуру, то первый ответ в Вашем опроснике был бы уместен
Простецкая• 30 сентября 2021
Читала раздел 14)
автор Чтооооооооооо? • 30 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Наоборот. Все кто знает о его существовании поймут, а полное название сводит на нет первый пунки
Леплю из пластилина• 30 сентября 2021
Зачем его читать? Работаю официально, налоги с меня снимают автоматом.
Бедная Лиза• 30 сентября 2021
даже не знаю что это
Что-то не спится• 30 сентября 2021
Все читала, когда училась в универе на юриста. Ничего не помню)))
Радуга-дуга• 30 сентября 2021
Налоговый кодекс ?
Частично
Нет необходимости прям весь читать
Ответила «что это»
juli344• 30 сентября 2021
Когда выпустили, купила книгу и читала кое-что. Весь мне не нужен, тем более с этими постоянными изменениями
СпайдерВумен• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Абривиатура- что это?
автор Чтооооооооооо? • 30 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Абривиатура- что это?
А вот и училка.
Галябалована• 30 сентября 2021
А зачем его читать весь? Это же не художественная литература. Главное знать его структуру и понимать где искать информацию.
Olgagurova• 30 сентября 2021
А что это
ГейТуда• 30 сентября 2021
Дочитую якраз
Зараз на міжнародний сертифікат навчаюся, податки там один з курсів.
Кодекс вивчаємо від а до я
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Дочитую якраз
Кодекс вивчаємо від а до я
а шо за сертифікат?