Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2021
Любопытства ради. Где подорожали маршрутки?
Просто интересно, какие городские маршрутки подорожали за последние пару недель и на сколько? И считаете ли вы подорожание обоснованным.
Езжу редко и мало, но пока встретила 407 и 487 по 10грн, были 8. Киев.
ВундерКИНГ• 30 сентября 2021
Сумы - сейчас 7 грн, уже анонсировали подорожание до 10 грн, но пока, еще не решили с какого числа.
Наполеон Бонапарт
• 30 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
пригородніе подорожали на три грн
Про пригородные в новостных лентах что-то было, а городские дорожают в полной тишине
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Одесса 10 грн.. забыла с какого месяца… помню по 5, 7 бвли
с 15 сентября, 10 грн
ГейТуда• 30 сентября 2021
Вишневое - того города 4 остановки, но цена почти как через весь Киев проехать - 8 грн
Молчунья• 30 сентября 2021
Кременчуг. Обурели маршрутчики. Было 5 стало 8.
Скотовозы как были, так и остались. Город маленький. Примерно 30км от и до.
Не против• 30 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Харьков, запустили маршрут. До ковида был муниципальный за пару грн. Теперь 9,ехать полтора км от одной станции метро до другой, две станции)) само метро 8. В чем смысл автобуса.... Вообще давно уже все автобусы 9-10грн