Сижуревувшоке• 30 сентября 2021
Можно ли за руль через 2 часа после общего наркоза?
Может у кого есть реальный опыт? Наркоз не более 20-ти минут, вмешательство лекгое, через час отпускают. Отвезти некому, сама доеду?
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нет. Если точно общий, то никак.
Почему это? Если хороший с антидотом, то как ничего и не делали
Сижуревувшоке
• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я ездила. Смотрите по состоянию своему
Ездили после общего, все нормально было?
Светка-пипетка• 30 сентября 2021
Лучше не нужно
Год два назад мужик на Крещатике на людей наехал в таком состоянии
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да. Но наркоз хороший был. Делала гистеру в частной клинике
Бабушка Бетман• 30 сентября 2021
это медикаментозный сон пропофолом? через час я была бодра и весела, он быстро проходит. Действовал 15 минут
Пластилин_Колец• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам хоч раз загальний робили? Тільки загальний класичний, а не седацію?
Після загального класичного мозок ще декілька днів нормально не працює і сонливість є
Грушки-яблочки• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нафик вы создали тему? Вы уверены,что вы не будете заторможены и будете быстро реагировать,если что на ситуацию на дороге. У нас в Днепре чувак из больницы в прошлом году ехал, потерял сознание,выехал на площадь и людей передавил.
Грушки-яблочки• 30 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Лучше не нужно
Точно,в Киеве, а я чет думала в Днепре.
Пластилин_Колец• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Гістеру роблять під седацією.
А седація це не загальний наркоз
Бабушка Бетман• 30 сентября 2021
но если это обычный общий наркоз, то нет, я после него часа 4 тупо в сон выпадала на короткое время.
Зам Ам• 30 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я тоже была бодра и весела. Сообщения в Вайбере писала и чувствовала себя в полном адеквате.
Перечитала на следующий день
Бабушка Бетман• 30 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Перечитала на следующий день
)))))) блин, мне и проверить мою бодрость негде, ничего не писала)))
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У автора тож такой)))
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А теперь почитайте инструкцию.
Пластилин_Колец• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У автора тож такой)))
Де ви це прочитали?
Анонимчик• 30 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Можно а потом в морг !
Бабушка Бетман• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А теперь почитайте инструкцию.
я спрашивала у врача до процедуры, мне на такси или за рулем приезжать, сказал, что если час времени есть подождать, то могу ехать сама. И в сети инфа о том, что после пропофола через 30-40 минут можно за руль
Кашка-маняшка• 30 сентября 2021
Такси, пожалуйста!
Будьте благоразумны
Пусть все пройдёт легко и потом с комфортом и в безопасности доедете домой!
Будьте благоразумны
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Инфа от кого? От частных лиц? Ну у меня другой пример. Выходила я из Клиники нормально, а в машине начала терять сознание. Но я была как пассажир.
В инструкции говорят о 12 часах.
В таких вопросах лучше не рассчитывать на удачу, как у кого-то.
В инструкции говорят о 12 часах.
ГейСюда• 30 сентября 2021
Я ездила. Ничего прям сверхстрашного не будет - легкий туман в голове, как с утра , если не выспалась. Вы же не всегда в идеальной форме за рулем - это будет похоже на легкое недомогание.
Телепузик• 30 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
А вы точно знаете, как будет у автора?
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если ездил кто-то, то не факт, что вы сможете поехать. Зачем рисковать? Причём вы не только своей жизнью рискуете, а и жизнями окружающих.