Рекламама• 30 сентября 2021

Та что ж такое, почему ничего не продаётся?(

Добрый вечер.
У всех так? Тишина. В принципе, вопрос касается того кто продаёт бу.
Я продаю свои вещи, которые куплены были новыми.
Вещи все в хорошем состоянии.
Объявления даже не просматривают.
Цены 100 - 600 грн (самая высокая цена на обувь)
Может площадки не те?
Продаю тут, олх и клубок (там кстати, ни разу ничего не продавала на клубке, но с надеждой, размещаю объявления, что б хот один отзыв получить...)
Как у вас, девочки?
Бабульция• 30 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
На шафу выставите!
Там тоже глухо
Бабульция• 30 сентября 2021
У меня переезд скоро, куча всего нового, с собой не заберешь - далеко. Где выход?
МошеЙница• 30 сентября 2021
Я в понедельник-вторник продала детскую зимнюю обувь и одежду на олх.
Одни_мысли• 30 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, на Шафе продавайте. Последнее время у меня только там покупают
Почему на шафу нельзя зайти без соцсетей? Просматривала, что там есть, хотела написать продавцу, но нет… Разве у всех есть соцсети?