Рекламама• 30 сентября 2021
Та что ж такое, почему ничего не продаётся?(
Добрый вечер.
У всех так? Тишина. В принципе, вопрос касается того кто продаёт бу.
Я продаю свои вещи, которые куплены были новыми.
Вещи все в хорошем состоянии.
Объявления даже не просматривают.
Цены 100 - 600 грн (самая высокая цена на обувь)
Может площадки не те?
Продаю тут, олх и клубок (там кстати, ни разу ничего не продавала на клубке, но с надеждой, размещаю объявления, что б хот один отзыв получить...)
Как у вас, девочки?
Вещи все в хорошем состоянии.
Объявления даже не просматривают.
Может площадки не те?
Как у вас, девочки?
Рекламама
• 30 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Уже давно ничего не продаю. Ибо не покупают.
Вот и я думаю, может бросить это гибклое дело. Нужно ж где-то это хранить...
Рекламама
• 30 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я на кидстаффе давно не покупаю
А вообще, бу покупаете?
И где покупаете?
Рекламама
• 30 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Они лучше в секонд пойдут погребуться
Блин. (
Поумничка• 30 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Не храню. Раздала и сплю спокойно.
Рекламама
• 30 сентября 2021
Ответ дляФиона_40
Я все пораздавала чи відправляла тим хто потребує допомоги
Хотела на вырученные деньги себе что-то купить (
Ангел-предохранитель• 30 сентября 2021
Ответ дляРекламама
А вообще, бу покупаете?
И где покупаете?
Да, покупаю, но только если с моего города или секонд. Но на кидстафе с моего города никого нет. Покупаю на олх.
Ленивица-красавица• 30 сентября 2021
Автор, на Шафе продавайте. Последнее время у меня только там покупают
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2021
Мне тоже, так сильно надо, чтоб хоть что то продалось. По 100 грн цены, и тишина. Сегодня за учебник спросили, он 2018 года, а людям надо 2010, вот где логика.
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Они лучше в секонд пойдут погребуться
Так в том то и дело, что некоторые секонд , как свое б/у продают.
Оно само купилось• 30 сентября 2021
Периодически продаю вещи б/у, которые в идеальном состоянии. Тут не идёт дело, для меня неудобный интерфейс ((
Не понятно, куда, кому ... На ОЛХ продавала и в ФБ в группе своего города.
Рекламама
• 30 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо за идею ФБ.
Скажите, в группу ФБ платное размещение объявлений?
Оно само купилось• 30 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Тут я согласна. Оно же с неба не падает. У меня 2подростка, одежда недешевая, когда покупаешь. А чтобы продать б/у, цена в 2-3 раза меньше...
В комиссионку принимают только по сезону и актуальные вещи, и 30% наценка.
Телефон Рубика• 30 сентября 2021
Продается что н очень ходовое за месяц максимум.
Например жилетка Юникло за 600 грн ушла за неделю.
Ботинки Тимберленд вроде 900 ушли за 2 недели.
Все остальное висит у меня годами)))))
Рекламама
• 30 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Все остальное висит у меня годами)))))
Да. Висит годами(
Чебурастик• 30 сентября 2021
Як людина, що купляє юу дітям можу сказати : ціни на бу шалені. Дивлюсь зараз комбінезон, новий 2800-3000. Бу - 1500-2000 , причому з ньюансами. Ну народ, я все розумію, але зараз купа стоків-розпродажів, можна купити помірявши і не боячись, що пришлють шматку.
Телефон Рубика• 30 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Да. Висит годами(
Я уже собираюсь мыслями и вынесу этот товар на благотворительность)
Куртки кожа Роксан по 600 грн никому не нужны....
Оно само купилось• 30 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо за идею ФБ.
Смотря как админ поставит. У нас было в прошлом году по 20 грн на лечение онкобольным, потом одобряют объявления. А бывает типа актив, когда все кидают фотки вещей на продажу - это бесплатно.
Форс мажор• 30 сентября 2021
Покупаю,когда хочу экономить,но реже,потому что неизвестно в каком состоянии прийдет вещь и пересылка. Вчера искала ботинки сыну,33 р. нашла на Шафе,цена адекватная,написано состояние идеальное,начинаю узнавать о них,на всякий случай,и прислала мне фото ,они ободранные сверху,ну как так можно…
неДодекаэдр• 30 сентября 2021
Б/у продается только детское и только куртки/обувь. Женские вещи нет, пуховик СК висит в идеале за 1000 грн. Одет был максимум 3 раза. Не спрашивают даже(( это я про Олх. Кидстаф это вообще мне кажется мертвая площадка, шафа берет процент за продажу.
Замыленная• 30 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Я отдаю даром, поняла что покупать никто не хочет, даже хорошее, одетое пару раз. Детское раньше продавала, сейчас уже подростковое-нет.
неДодекаэдр• 30 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Покупаю б/у только на Олх поэтому, с возможностью посмотреть вещь.
Замыленная• 30 сентября 2021
Ответ дляФиона_40
Так же