Балаболка• 30 сентября 2021

Вам больно из-за чужого равнодушия?

Вот мне нравится мужчина и я знаю, что ему на меня не просто плевать, а абсолютно. Я могу плакать из-за этого. Или если подруга со мной перестает общаться, я скучаю и ищу проблему в себе. Я же не одна такая?
АяВсёЗнаю• 30 сентября 2021
Нет, я себя уважаю и с мудаками не связываюсь

автор Балаболка • 30 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему они мудаки? Потому что не испытывают чувства к вам? Ну извините, насильно мил не будешь
Ms. Искренность• 01 октября 2021
Я вот сегодня окончательно поняла, что мужу наплевать на меня и нашу семью, вот где больно.
МУСЯкомарова• 01 октября 2021
Бесит равнодушие
графиняВишенка• 01 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Повторяйте себе: Я богиня дискотеки, кому я не нравлюсь у того нет вкуса
Море Счастья• 01 октября 2021
Это еще детская реакция... если не нужна, не любит, не хочет - уходить. А страдать, здоровья не хватит. Вот когда бьют в спину те, кого выручала, спасала, поддерживала и близкие - тут очень больно, потому что рядом и близко и удар самый сильный выходит.. но никто не застрахован, увы.. а просто мужчина не любит - значит не УМЕЕТ, не умеет он.. любить, умеют единицы! Быть добрым, теплым, взаимным - тоже умеют далеко не все.. отпускать таких.. пусть живут своими правилами..
Кондуктор трамвая• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
100% Я тоже раньше обижалась на подруг и т.д. Но с возрастом стала мудрее. И это ничто по сравнению удару в спину от мужа, с которым прожили 14 лет. так то я с вами согласна.
Море Счастья• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Увы, увы... чем ближе человек - тем сильнее удар. Принцип как в боксе - малая дистанция - сильнее удар.
Кондуктор трамвая• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не то слово удар..

КлараЦеткин• 01 октября 2021
Из-за равнодушия тех, кто изначально равнодушен (особенно мужиков) - нет, не больно, так как сталкиваясь с такой реакцией на себя ухожу в закат. Я и так интроверт (общение люблю по минимуму), поэтому тратить драгоценное время и общение на человека которому это не нужно смысла не вижу. Да и , людей вокруг много, найти кого-то хорошего с кем контакт установить можно, всегда можно...

С друзьями сложнее. Любому человеку будет неприятно, а то и больно, если кто-то с кем общался отмораживаться начинает.:( В своих отношениях с друзьями, я выбрала одну тактику: говорить и задавать вопросы если возникают какие-то непонятные ситуации. Не всем она, конечно, подойдет. Вот был у меня такой случай в универе: подруга, как-то начала меня избегать. Но, я в дружеских отношениях танк - мне не страшно было загнать ее к подоконнику и спросить в лоб: ’Маша! Я за тобой три дня гналась, сказать как ты мне безразлична! А теперь колись, что это за недельный спринт от меня был. Я тебя обидела? Тебе что-то не нравится в нашем общении? Давай все на чистоту, просто что бы и ты по углам не ныкалась, как мыша, и я себя дурой не чувствовала!’. Все оказалось очень просто. Это чудо начало с ещё одной девушкой, с потока общаться. Ей было стыдно, что она мне мало времени уделяет и, что я могу вщревновать. В общем до сих пор втроём общаемся.
КлараЦеткин• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Полностью согласна! Больнее всего, когда близкий человек предает.
ВЫВсеВрете• 01 октября 2021
да я тоже такая как Вы...
Наивная Хо• 01 октября 2021
Подобная ситуация, очень больно. Когда вспоминаю о бывшем парне, которого любила я, а он меня нет, о бывшей подруге, которая по непонятным мне причинам в один момент начала ко мне относиться пренебрежительно. Но я стараюсь смириться с этим, не все же люди обязаны любить меня, и даже если я их люблю. Вообще никто мне нечем не обязан. Проще принять этот факт, смириться, отпустить их, чем бороться за жалкие крохи их внимания. Хотя это порой так тяжело, но я стараюсь, как могу, принимать ситуацию такой, какая она есть, без высоких ожиданий от других. Хорошо, что все таки в моей жизни есть люди, пусть их и немного, которые любят и ценят меня , я надеюсь, что будут в моей жизни встречаться еще такие люди, и надеюсь встречу такого мужчину. Главное ценить и уважать любящих людей, вместо того, чтобы зацикливаться на обидах предателей. Это тяжело, но надо.
Леплю из пластилина• 01 октября 2021
Не навязываюсь.