ПуГоФФка• 01 октября 2021
Тоня , Антонина- имя для девочки ,как вам ?
лаМпочка• 01 октября 2021
В переводе с латыни это имя означает «противница».
Кратко про имя Антонина: спокойствие, добродушие, мягкость, щедрость, уверенность
Уменьшительное, ласкательное имя: Тоня, Тонечка, Тоша, Тося, Тася пс сейчас редкое
Скелет дыни• 01 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А інших з іншими іменами гулящих і з прівєтом не буває?
Ну так здесь же личное восприятие спрашивают? У меня с этим именем именно такие ассоциации. У вас могут быть совершенно другие.
Сегодня я не я• 05 октября 2021
Нормальное имя, но не в восторге.
Намного больше нравится вариант Антония, тоже Тоня можно, но полное нежней и ярче Антонины.