Барабан для взрослых• 01 октября 2021
Кто в теме аренды?
Как изменились цены относительно прошлого года?
Хочу с понедельника выставить квартиру, но прощупывать рынок времени не много, нужно уехать.
Барабан для взрослых
• 01 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
сорян не поняла вас, конечно 2005 не старый, а район какой?
Позняки
Бабушка мороз• 01 октября 2021
вот эту квартиру возле метро сдали за 6т и очередь стояла до метро
Флюорография гуся• 01 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Позняки
от 9 до 12, в зависимости от уровня ремонт и удаленности от метро
Барабан для взрослых
• 01 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
цена нереальная. конечно была очередь
поста нет. видно удален.
Барабан для взрослых
• 01 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
то есть 12 это потолок? Но на олх и луне есть и за 14 и 15 в моем микрорайоне. но они круче по ремонту. это так..
Бабушка мороз• 01 октября 2021
пост может и удален я его сохранила для своей знакомой ей срочно нужно было дешевое жилье и возле метро она там работает на рынке
не успела снять так как желающих было много
Барабан для взрослых
• 01 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
а вы уверены, что это не было в итоге разводом? Обычно пост не удаляют, а просто пишут, АПД, квартира сдана...
Флюорография гуся• 01 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
нет не потолок, в среднем, я двушку на Позняках за 15 сдаю, поэтому ориентируюсь
Флюорография гуся• 01 октября 2021
Славутич, Заречный, Севен будут самые дорогие, остальное около 12
Барабан для взрослых
• 01 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
в общем наверное поставлю 11 чтобы ускорить процесс.
Пожелайте мне удачи)