Я не в теме• 07 января 2014
Девочки Фотографы откликнитесь плизз
Нужен толковый форум фотографов , ну не просто бла-бла .Что бы было много инфы о обработке фото.Перерыла кучу форумов ( уже устала искать,Помогите очень нужно))
Царевна в уггах• 07 января 2014
Вы наверное ищее конкретные уроки обработки фото.Никто из фотографов делится секретами не будем,все методом ’тыка’ и базовых знаний о цветокорекции
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня просто пересветы на студийных фото( вот ищу может где-то есть конкретная инфа.
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляУдачная
когда то нравился демиарт, когда начинала
спасибо буду пробовать
Простецкая• 07 января 2014
Видео уроки по лайтруму смотрели? Берем световую кисть и очень плавно проходимся по участкам. Конечно недоэкспонированный снимок вытянуты проще пересвета, но кое-чего можно добится
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляПростецкая
Видео по лайтруму смотрю)) Спасибо за подсказку) я в фотошопе сделала маски экспозиции ну или что то в этом роде) Получилось намного лучше и ярче)Буду методом тыка пробовать)
Я не в теме
• 07 января 2014
Просто если бы еще было кому показать))) на мое усмотрение получилось не плохо а там я ж не профи( может и не очень)))
Брюльтик• 07 января 2014
у каждого свои приёмы. Иногда можно добиться результата несколькими способами...Рекомендую почитать книги Кетрин Айсман и Скотта Келби по обработке. И поменьше форумов...
Брюльтик• 07 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
уходите от метода тыка...алгоритм
Брюльтик• 07 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
кстати, а монитор у Вас калиброваный?
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляБрюльтик
кстати, а монитор у Вас калиброваный?
Настраивала ноут не я по этому незнаю(
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляqueen1987
Могу на почту сбросить уроки по лайтруму.
Я вам в личку если можно брошу почту?)
Брюльтик• 07 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вы пересветы хотите спасти постобработкой???
Научитесь технике студийной фотосъёмки для начала, работа со светом, а ещё лучше разобраться с фотоаппаратом и научиться пользоваться им, почитайте инструкцию, там много полезных рекомендаций написано
Брюльтик• 07 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Настраивала ноут не я по этому незнаю(
а кто тогда должен знать? Или вам всё равно?
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляБрюльтик
да фотик был отлично настроен, я потом поняла что много света было(
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Нет мне не все равно, просто у меня племяш все настраивает и программки загружает я туда не лезу) У него образование)
Брюльтик• 07 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
тогда спросите его, потому что у вас может быть один вариант, у заказчика другой, а при печати вообще третий. И кто будет тогда прав, а кому претензии???
В общем, картина ясна.
1. Научитесь технике студийной фотосъёмки для начала, работа со светом
2. Минимум постобработки (10-15 минут на 1 фото), соответствующие книги Келби и Айсманн
В общем, картина ясна.
Брюльтик• 07 января 2014
и да, толковые фотографы не сидят на форумах. Они либо консультируют за вознаграждение, либо книги пишут:)
Я не в теме
• 07 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Спасибо вам за советы))) Буду учится)
Брюльтик• 07 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо вам за советы))) Буду учится)
Творческих успехов!
Простецкая• 08 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
ну это то же самое и есть, что экспозиционная кисть в лайтруме.