Дама с собачкой• 01 октября 2021
У кого растет хурма на улице?
Зона Киевской области. Смотрю, продают саженцы вовсю. Это ж явно не королек, а та, что вяжет
Дама с собачкой
• 01 октября 2021
Ее еще и укрывать надо? В Китае в высокогорных районах растет, видела у китайской кулинарной ютуберши....
Дерево ж не укроешь
Берюковна• 01 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Дерево ж не укроешь
Моя маленькая была, второй год у меня только росла.
Масяня Я• 01 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Дерево ж не укроешь
Не зря же ее в наших широтах никогда не выращивали. Может плоды не будут успевать вызревать.
ПП-шница• 01 октября 2021
Перед тем как покупать хурму, Вам надо разобраться, что такое виргинская и Кавказская хурма. Найти порядочного продавца, который Вам продаст хурму с нужным Вам подвоем и привоем. Вот тогда может у Вас и будет расти и плодоносить хурма, но не королек в вашем регионе.
Искать продавца лучше в фейсбуке в тематических группах.