Хомяк с пастой• 01 октября 2021
Что за мошка на Оболони?
Бррр...прошлась по Приречной и Героев Сталинграда, ужас. Это от Днепра такое? Всегда? Местные прогуливаются, им норм, а я аки раненный конь к метро неслась. И сейчас кажется что мошка по лицу ползает, в волосах и в маске.
Хомяк с пастой
• 01 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
по всему городу куча мошек, бабье лето началось
На Веник нет.
Гуру троллинга• 01 октября 2021
На Харьковском массиве тоже самое. Сегодня как обезьяна, выбирала у дочки из волос эту мошкарню, пока дошли домой.