Поторописька• 01 октября 2021
Сколько вы платите за куб воды вместе с канализацией?
У нас в Днепропетровской области Солонянского района ввели тариф 62грн вместе с канализацией за куб воды.Канализация стоит как куб воды, такого беспредела я еще не видел. Сколько кто платит? Куда можно обратиться с жалобой на этих при ду рков ? У меня уже злости не хватает,скору крышу начнет рвать от таких долбо ...об. И главное все молчат,всех похер,а меня от этого еще больше распирает!
Вся в кредитах• 01 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Девочки, я сейчас вас может и шокирую, но у нас, в пгт Винницкой области, канализация стоит дороже самой воды, а все вместе за 1 куб - 72 грн. В месяц использую в среднем 8 кубов, так что за свет и то меньше выходит....
А чем мотивировали? Транспортируют какахи в Киев?
ВсеЧетко• 01 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
32,24 грн
Тоже Донецкая область, Покровск
А вы из какого города?
Тоже Донецкая область, Покровск
А вы из какого города?
Бахмут
Чудо в декрете• 02 октября 2021
автор, источник воды у вас далеко? очень огромная цена, на вас же списывают утечки всех труб города
Поторописька
• 02 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
в том то и дело что не далеко около 15км,вот именно что списывают,но как с этим бороться?
Поторописька
• 02 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
мотивируют тем что им насрать на народ, наверно фермера по подключали полив в обход счетчиков,а мы должны платить.
Вся в кредитах• 02 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Так мало кто интересуется раскладкой тарифа. С соседями матом перетрут и заплатят. Вы запросы делали по поводу тарифа? Его же расчитывают. Пару лет назад нам пытались поднять тариф за тепло. Люди потребовали расчёт, разнесли его в пух и прах, - тариф остался прежний.