Кима_кепка• 01 октября 2021

Сериал «Игра в кальмара» жуткий. Кто смотрел?

Может быть построен на реальных событиях?
Короткая суть: массовая игра на выживание за которой наблюдает один человек
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Прямо Сейчас досмотрела 2 серию 😁
Пока не жутко и очень интересно, но немного наивно

автор Кима_кепка • 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Прямо Сейчас досмотрела 2 серию 😁
Как считаете, есть ли такие чокнутые в реальной жизни?
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Пока там чокнутых сильно не видно, есть люди в безысходной ситуации и есть скучающие миллионеры, все как в жизни, в принципе
Апочемучка• 01 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Однозначно есть.
Сериал смотрела и даже сегодня советовала тут кому-то))
Кондуктор автобуса• 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Прямо Сейчас досмотрела 2 серию 😁
не жуткий и дальше)
Апочемучка• 01 октября 2021
Ещё лет 15 назад были игры типа ’Охота на бомжей’. Типа квеста для мажоров, которые бомжей гоняли по заброшенным зданиям стреляя из пневматиков. Бомжам, конечно, полагалось вознаграждение и говорили изначально что за игра будет, никого не убивали. Но сам факт...
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
не жуткий и дальше)
Автор спросила жёсткий ли сериал,
Нет не жуткий
А что дальше? Надо в красках расписать свои впечатления?
Пока интересно, для вечерней пробежки на дорожки самое то, очень сложно выбрать динамичный сериал сейчас.
Как то так
Там_все_размывчато• 01 октября 2021
А голодные игры, На игре - тоже по сюжету играют на выживание 🤷🏻‍♀️
Gvenna• 01 октября 2021
Я начала сегодня смотреть.
1 серию. Я обожаю южнокорейское кино, пока не разочаровалась.

Белоснежко• 01 октября 2021
Та ничего там нет жуткого! Я ужастики не люблю - этот отличный. На одном дыхании весь пересмотрела.
Белоснежко• 01 октября 2021
Ответ дляGvenna
Я начала сегодня смотреть.
Может что-то ещё посоветуете? Я тоже дорамы люблю, но пока прямо ВАХ попадалось мало.
Gvenna• 02 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Мне очень понравились фильмы ’Я видел дьявола’, ’Сквозь снег’ (тоже антиутопия), ’Преследователь’ (2008 год, классный тоже), ’Терракт в прямом эфире’.
Белоснежко• 02 октября 2021
Ответ дляGvenna
Спасибо! Буду искать