Леплю из пластилина• 01 октября 2021
Муж и яйца. Зачем он так делает?
Сам он объяснить не может, говорит "всегда так мама делала и я тоже, мне так удобно". Разбивает яйца на яичницу, омлет и засовывает эти скорлупки обратно в лоток. И так они стоят в холодильнике, пока последнее яйцо оттуда не отойдет на сковородку...
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
еще и решетки крашенные и ржавые , холодос еще совдеповский наверное
Да, автор его сфоткала
Вот Она Я• 01 октября 2021
Я бы два раза попросила, а на третий такой бы скандал закатила, что муж не только скорлупу боялся оставлять, а и собственные яйца чесать.
Леплю из пластилина
• 01 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Что там оценивать? Такими дозами берут - потом по 10 икринок на бутерброд раскладывают.
не переживайте, эта маленькая с зимы осталась, ее никто так и не съел, потому что все обожрались. Вот уговариваем себя ее открыть, а то срока ей осталось 2 месяца.
Леплю из пластилина
• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ничего себе, реставрируйте его, будет агонь
Конечно, мы его бережем и будем реставрировать. Он крутейший
Неваляшкина• 01 октября 2021
Ответ дляФизрукая
А че вьі так решили? Может ложечкой едят?
Бла бла бла• 01 октября 2021
Меня вообще ничего не бесит. Мне некогда на эту фигню реагировать)
Честно, ну ничего страшного в этом нет. Максимум, поржала б и забыла.
Бочка порохУ• 01 октября 2021
Капец. На Советчице я узнала что люди моют елку и хранят скорлупы от яиц в лотке
Банан-барабан• 01 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Если все 10 шт
Но у меня редко когда весь десяток
Я в пакет мусорный сразу.
Но у меня редко когда весь десяток
Я в пакет мусорный сразу.
Нас 5 , десять бывает даже мало. Но это давно я яйца не покупала, свои куры неслись
Бочка порохУ• 01 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
хоть туалетную бумагу обратно не наматывает?
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он не грязный, он в боевых шрамах. Холодос старше меня) это Великий Днепр 3
А чего не поменяйте холодильник? Он же энергии жрет и тарахтит как трактор.
Партизанка• 01 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Стирает и сушит, так его мама делала
Я супер-пупер• 01 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Ерунда, у нас дома икру ест только муж. Берет себе баночку и ест, такой формат - супер для нас. Не судите людей по себе
Партизанка• 01 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
А голову не моют, а протирают туалетной бумагой
Ласунка• 01 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Знаете анекдот?
Работал Днепр 30 лет
А потом сгорел.
Ну сложно не сгореть, когда дом горит)))
У нас на даче такой был))
Старше мужа))
Работал Днепр 30 лет
А потом сгорел.
У нас на даче такой был))
Старше мужа))
Физрукая• 01 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
По себе и сужу, 250 г мало мне, минимум 400 беру. Ух как все всполошились
Леплю из пластилина
• 01 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Потому что он живёт в летней беседке частного дома) мы его любим и собираемся сохранить. Ему 51 год.
Леплю из пластилина
• 01 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Знаете анекдот?
Работал Днепр 30 лет
А потом сгорел.
У нас на даче такой был))
Старше мужа))
Работал Днепр 30 лет
А потом сгорел.
У нас на даче такой был))
Старше мужа))
Наш тоже на даче живёт) и мы у него в гостях😆
Я супер-пупер• 01 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Ее мало, но просто когда ее один человек в семье ест, то на 2-3 завтрака супер. Правда, я хз сколько ее мазать - рыбу на дух не переношу
Света С Приветом• 01 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
В своем доме бабушка никогда не выбрасывала. Толкла в ступке и ещё ракушки, мел птице
А в квартире они просто не нужны.
Запыхалась• 01 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Знаете анекдот?
Работал Днепр 30 лет
А потом сгорел.
У нас на даче такой был))
Старше мужа))
Работал Днепр 30 лет
А потом сгорел.
У нас на даче такой был))
Старше мужа))
Спасибо, поржала от души
СиренаФеоктистовна• 01 октября 2021
Ответ дляПартизанка
што? я надеюсь это шутка
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А, ясно.
Я на такие подвиги не готова. Не люблю старье советской промышленности.
Бочка порохУ• 01 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
што? я надеюсь это шутка
Я тоже испугалась
Уты-фрутик• 01 октября 2021
Бляха, у вас неленивый муж скорлупу назад в лоток укладывать. У нас проще - яйца хранятся на дверке холодильника, лотки нафиг в мусорник. Но у моего мужа другой прикол, при чем он появился с возрастом, по молодости его такое бесило, когда такое делала его мама - начистить овощей в раковину, и, не убирая очистки, сверху поставить грязную посуду. Я человек очень терпимый, но это меня просто дико бесит.
Банан-барабан• 01 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А в квартире они просто не нужны.
Ой, не, это для меня слишком