Забыла что?• 01 октября 2021
Соседи сверху очень активные...
Дом панелька.
Очень их слышно, особенно детей.
Я знаю, не удивлю этим никого. Просто недавно купили квартиру и очень обидно.
Очень их слышно, особенно детей.
Не обижаюсь• 01 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет, не музыка.
Ночью слава богу спят. Но вот сейчас топот.
сочувствую автор , у нас не панелька но топот от 1 ребенка как от слоника, думала подрастет и угомонится тем более 1 комнатная квартира разогнаться негде а нет гасает в 13 лет как угарелый .
Зам Ам• 01 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет, не музыка.
Так вроде ещё 21.36... имеют право.
Заставляличка• 01 октября 2021
Дальше будет хуже если вы на этом этапе уже слышите и смириться не можете. Вариантов несколько переезд на последний этаж в угловую квартиру плюс звукоизоляция пола и смежных стен. Переезд в дом. Мы выбрали последний вариант. У нас сверху посуточно сдается
Думы мои думы• 01 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет, не музыка.
Так сейчас еще нормальное время. Но панельки бывают жесть. Мы снимали, когда ребенок был совсем маленький, в течение дня ни с того ни с сего начинал верещать перфоратор, несколько раз в день и почти каждый день, очень долго. Потом выяснилось, что в этом доме постоянно делают ремонты, и не важно, на каком этаже - нам слышно так, будто это над нами. Ребенок у меня пугался и орал. Я выходила много раз искать, у кого - попросить дать полчаса собрать ребенка наулицу.. но никогда не удавалось найти, где сверлят. У меня нервы были просто в ужасе. Съехали на другую квартиру. Как вспомню, так вздрогну
Плакат с автографом зимы• 01 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
Так вроде ещё 21.36... имеют право.
Так обычно отвечают люди из провинции, - имею право мне все должны, ачотакова, жтодеребенок.
На самом деле нужно иметь уважение друг к другу и не важно сколько времени.
Надувная пыль• 01 октября 2021
Мне пофик все ремонты, но когда с 7 утра и до глубокой ночи тот масенький тягает хрен пойми что, это треш. Умышленно покупала предпоследний этаж в новострое. Уже надрюкала мужа идти предлогать накладки им купить за на счет.
Все возможно• 01 октября 2021
Мы верхние. Так сбоку достают воющей собакой. Включаем им запись в розетку их собаки. Стали закрывать ее
Зам Ам• 01 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот такие как вы, городские, только и ноют- все им мешают.
На самом деле, соседи никаких неудобств автору не приносят, в разрешённое законом время. И имеют полное право скакать и бегать в своей квартире.
Баксы_сдам• 01 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет, не музыка.
Шумоизоляцию качественную сейчас не делают, ибо дорого, а ковры, которые раньше приглушали шумы- сейчас не модные. Привыкать к жизни в панельке.
Все возможно• 01 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
То есть а разрешённое время вы будете терпеть дрель безостановочно?
Закусенец• 01 октября 2021
К нашим тихим соседям сверху, вселился внук с женой и ребёнком, это кошмар( ребёнок гоняет целый день из одного конца квартиры в другой, почему они на улице не гуляют не понятно, эта жена орет на мужа Юра ты дебил, на ребёнка он кстати часто плачет, заспокойся заспокойся и так раз по 10 повторяет, телефон с вибрацией и будильником клали на пол, в 7 утра потолок ходит от этого ходуном, мирные разговоры не помогают. Я хочу их всех убить(( не работать не отдохнуть невозможно теперь
Ля-ля-ля• 01 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот- вот. Не то что столичные. Их дети с рождения не бегают, не плачут и не топают громко. Голубая кровь это вам не водица, она на генном уровне заложена. Такой ребенок, дале если в провинцию попадет, к этим невоспитанным людям, не сможет им уподобиться и будет ступать благородной поступью, дале если опаздывает куда-то.
Забыла что?
• 01 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне все равно кто там бегает - столичный или сельский.
Шум одинаковый.
Зам Ам• 01 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Когда соседи делают ремонт, мне она не мешает. Главное в разрешённое время.
Ля-ля-ля• 01 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Шум одинаковый.
Ну как все равно? Столичный если бегает это как музыка для ушей, а если из провинции, то точно как слон и невозможно выдержать.
Забыла что?
• 01 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это ваше мнение. А мне все равно, кто сверху бегает. Шум от всех детей одинаковый.
Ангел-предохранитель• 01 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет, не музыка.
По этой причине я продала квартиру на среднем этаже и купила на последнем.Чтоб никто по голове не ходил