Сердючка• 01 октября 2021
Сухой кашель без остановки у ребенка..
Сделали снимок,педиатр и рентгенолог сказали всё нормально.Врачи слушали в лёгких чисто.
Дыхание немного жестковатое.
Что делать...как помочь ребенку?
К кому ещё обратиться,или какие анализы сдать?
Плакать хочется,делаю всё что в моих силах, никак немогу помочь ...
Дыхание немного жестковатое.
Что делать...как помочь ребенку?
ЗдесяЯ• 02 октября 2021
Так це і горло може давати, тільки потрібно лікувати горло, а від кашлю стоптусин чи ін, які зупиняють кашлевий рефлекс
В шоколаде• 02 октября 2021
Поить много, чаи с ромашкой, липой, если любит сладкое, то с медем, баржоми, Поляна Квасова. За 2 дня отпаивания у сына, перешел во влажный и потом откашлялся тоже очень быстро.
Мамзелькин• 02 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Если приступы сухого кашля то вентолин с флексотидом
Топтунша• 02 октября 2021
Причин может быть много. У меня трое детей - если исключить простудное - то у старшего кашель был астматический, когда астма ушла пришел невролгический. вылечили тоже
У средней был коклюш в 10 лет
У младшего причиной кашля были глисты - аскоридоз.
У средней был коклюш в 10 лет
100%• 02 октября 2021
коклюш, астма, глисты, неврология, сердечный кашель, жкт кашель, лор патология, аллергия.
Самоучка• 02 октября 2021
И моя со школы принесла,острый трахеит,кашляет нон-стоп (((((жадюлко бусинку
Бочка порохУ• 02 октября 2021
Если кашель действительно изматывающий,безостановочный ,прям до рвоты и задержек дыхания,то - Синекод. А вообще,исключите аллергию.
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2021
Оак с графиком и рентген.
У моего тоже трое слушали - типа все ок. Третий подольше послушал и на рентген. Острый бронхит. Без температуры и кашля. Анализ крови по цифрам все в норме. Только графики показали острый воспалительный процесс.
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2021
Проспан может горлышко успокоить или леденцы дайте. Это если проблема не в носе.
Сердючка
• 02 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оак с графиком и рентген.
Рентген- чистый.
Слушали 4 врача, хрипов нет.
Говорят от соплей по задней стенке.
Но.смотрелп горло, их там нет,иногда немного текут.
Говорит давит в горле и закашливаеться.
Слушали 4 врача, хрипов нет.
Говорят от соплей по задней стенке.
Говорит давит в горле и закашливаеться.
Сердючка
• 02 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Как лечите?
Самоучка• 02 октября 2021
Нам выписали ингаляции пальмикорта утром и вечером ,синекод 3 раза в день
Температура подымалась уже 3 дня и только на ночь(
Сердючка
• 02 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ингалировались тоже Пульмикортом.