Лепешечка• 01 октября 2021
Вопрос деликатный. Геморрой и секс обычный.
Девочки, если есть геморрой, ну не острый, но вываливается периодически шишечка. Как с сексом? Никого сейчас нет, но если б был даже не знаю, как чувствовала бы при сексе. А тут ещё порно посмотрела после чтения темы, у всех нормальный задний проход)
Лепешечка
• 01 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
А к врачу почему не хотите? Вам то самой ок?
Ходила, делала лигирование. Через год опять появился, пока денег нет
Мэри Попкинс• 01 октября 2021
У меня после беременности был период, когда время от времени такое появлялось. Ну, если честно, то мне как-то не сильно и хотелось того секса. Именно по физиологическим ощущениям, это и так дискомфорт определённый, а во время секса оно о себе ещё больше напоминает. Короче, прям в острый период не, не мое. Это даже если вообще отбросить всякие моменты эстетические и стеснения, если мужчина там рукой это нащупает))))
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Займитесь желчным и желчеоттоком. Это непосредственно связано. Дополнительно нужно укреплять сосудистую стенку, особенно если есть варикоз ног.
Скорая помощь• 02 октября 2021
После секса у меня обычно всё становилось хуже. Промучалась несколько лет и сделала операцию.