Советчица Года• 02 октября 2021
Как не продешевить опять?
Мужики никогда не дарили подарков. А потом и платила всегда за себя, а ещё дальше и за них.
Познакомилась с парнем. Встречаемся две недели. Приглашает к себе. Настроен вроде серьезно. Как поставить себя так, чтобы не платить и в этих отношениях за себя? Как получать подарки?
Настоящие женщины, поделитесь секретами!
После 18• 02 октября 2021
Увы, но вы уже продешевили, раз спустя 2 недели вас приглашают к себе. Мужчина ухаживать должен, добиваться, тогда и подарки будут и внимание.
Одни_мысли• 02 октября 2021
Не будьте жадной и голодной .не просите у него ничего .сам все купит. Если вы ему нравитесь
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Выглядите так, будто уже задарены подарками многих мужчин
Не получается (
Бывший кинул на крупную сумму. Взяла на себя кредит. Бросил меня. Юрист говорит, что без шансов. Только самой платить.
Выгляжу немного испуганно. Напряженно.
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ничего не прошу.
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Как?
Что он должен делать?
Что мне делать?
Что он должен делать?
Что мне делать?
Грабля• 02 октября 2021
Дело в том, что ставить себя никак не нужно. Если у вас нормальный мужчина он разберется, сам, что нужно платить. У вас просто дятлы все время. Платят не от поведения женщины, а от своего решения.
Не играйте вообще с мужиками, нормальный это все увидит и уйдет. Они тоже люди. Я о нормальный, а не о ваших.
Грабля• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Как?
Что он должен делать?
Что мне делать?
Что он должен делать?
Что мне делать?
Найти нормального мужчину).
кружкаЭсмарха• 02 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ага
Потом догонит и ещё раз купит))
Бабушка мороз• 02 октября 2021
А как именно вы за себя и за него платили? В ресторанах, что ли, чеки оплачивали? Ну не делайте так больше..
кружкаЭсмарха• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ничего не прошу.
Так и будет продолжаться, как ранее.
Автор, в массе основной никто платить не хочет.
Все и все хотят бесплатно.
И я их понимаю в какой-то мере..
Потому мой выбор - вибрик.
Нормальный не жлоб встречались 2 штуки. Один женат, второй импотент(
Все и все хотят бесплатно.
И я их понимаю в какой-то мере..
Потому мой выбор - вибрик.
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так и будет продолжаться, как ранее.
Все и все хотят бесплатно.
И я их понимаю в какой-то мере..
Потому мой выбор - вибрик.
Все и все хотят бесплатно.
И я их понимаю в какой-то мере..
Потому мой выбор - вибрик.
Запуталась
Я не жадная. Советуют быть не жалко и самой не просить.
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Везде вообще оплачивала.
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ага
Потом догонит и ещё раз купит))
Как тогда себя вести?
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляГрабля
Найти нормального мужчину).
Вроде этот нормальный.
Веселая моль• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не получается (
Выгляжу немного испуганно. Напряженно.
...взяла кредит на себя...
только мужикам не говорите этого, иначе это сразу выдает ваш интеллектуальный уровень.извините
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
...взяла кредит на себя...
Уже сказала. И сказала, что больше никогда так делать не буду. Хочу нормальных отношений.
Трусиковед• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Как тогда себя вести?
нужно, если что-то предлагают, не говорить ’ ой не надо мне это покупать, там за углом дешевле есть ’
кружкаЭсмарха• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Запуталась
Я такая же, абсолютно все свешивали ноги и не доставали кошелёк.
Как себя вести..
Вы молодая? Любите секс?
Тогда как вариант будут вас хотеть и стараться не потерять..
Не жлобов очень мало(
Не знаю что и посоветовать. У подруги дочь 18 лет красивая, но бедная семья у них. Встречается с 20летним айтишником и он не тратит на неё ничего. Правда она юна и дурна, считает это нормой.
Как себя вести..
Вы молодая? Любите секс?
Не жлобов очень мало(
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Вот я такая и была!
Он заплатил в магазине за меня 35 грн. А мне так не удобно было. Хотела тут же отдать ему деньги.
Как избавиться от этого?
Божья коровка• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот я такая и была!
Как избавиться от этого?
Да просто рассматривать соседнюю витрину, пока он платит,это не ваше дело и все)
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Это сложно. У меня отношения 15 лет последних только за мой счет.
Хочу переломить этот сценарий.
Понимаю, что я сама позволила им так делать.
Хочу переломить этот сценарий.
кружкаЭсмарха• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот я такая и была!
Как избавиться от этого?
Открывать рот только для благодарности!!!
Вы же будете рады, что вам купили что-то?
Вот и радуйтесь по - настоящему)) мужчину это должно вдохновить на следующие покупки.
Это вы уже новому хотели отдать 35 грн???
Божья коровка• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Хочу переломить этот сценарий.
Если ваши расходы с появлением мужчины выросли, то бейте тревогу, значит что то опять не так. мужчина должен помогать вам жить, а не наоборот.
Трусиковед• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот я такая и была!
Как избавиться от этого?
нужно научиться принимать. Например, книги Луизы Хей, там описаны упражнения
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да!
Новому)
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за конкретику!
Пошла читать.
Зяблик протестант• 02 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Я так говорила и мне покупали ’за углом’ всё, что мне нужно. При этом мужчина видел, что я не дою из него деньги и с удовольствием всё покупал.
Просто ко всему нужен мозг.
Советчица Года
• 02 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Просто ко всему нужен мозг.
У меня прям страх возникает, если что-то купить хотят.
Эта ситуация в магазине с 35 гривнами так показательна для меня.
Зяблик протестант• 02 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если правда то, что Вы пишите, то тут либо с психологами разбираться либо самой читать книжки или слушать психологов. В Ютубе много психологов есть, но всех подряд слушать не стоит. Побродитье, послушайте, выбирите, какой Вам понравится.