кружкаЭсмарха• 02 октября 2021

Полотенца. Пользуемся 10 лет. Это нормально?

они в хорошем состоянии. Качественные, белорусские. Мне жалко выкидывать. Сколько вообще пользуются полотенцами?
НЛОша• 02 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Не помітно))
А вы хотите что то увидеть через экран?

Блинчик Мой• 02 октября 2021
Моему дорогому качественному турецкому банному полотенцу 20 лет)
Вид, цвет тот же. Всё дело в качестве.
Подозреваю, что до пенсии доживёт
Пасти Ла• 02 октября 2021
Ответ дляНЛОша
А вы хотите что то увидеть через экран?
По вашим кометарям все видно, не треба і через екран заглядати.
НЛОша• 02 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Не помітно))
Меня не веселит, когда я вижу эти горы помоек везде. Меня не веселит что вода у нас грязная, мне не все равно что я буду есть и пить через 20 лет, если доживу с такой экологией как сейчас. Это трагедия и ничего веселого в этом нет. Вам весело?
НЛОша• 02 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вид, цвет тот же. Всё дело в качестве.
Подозреваю, что до пенсии доживёт
У меня была таких парочка еще с союза. И простыни льняные до сих пор новые. Дело в качестве вы правы.
Пасти Ла• 02 октября 2021
Ответ дляНЛОша
ОМГ! Як вам тяжко по життю, що один саркастичний комент ввів вас депресію. Розслабтеся!
Санька-4b93• 02 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Это только одними вашими полотенцами можно землю засрать. Вопрос-нафига это делать?
Чтоб на советчице похайповать )) неужели, не понятно
НЛОша• 02 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
А вам легко, коль вы чужим людям на форумах диагнозы раздаете? Даже не пытайтесь все будет мимо. Я пишу о серьезных вещах, вы еще к сожалению не доросли, или не хотите понимать очевидного. Это ваше право. Только не рассказывайте что мне делать.
НЛОша• 02 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не понятно. Общая тенденция такая. Тут через день расхламляются. Куда это все отправляется?

Санька-4b93• 02 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Та меньше слушайте, здесь все сначала еженедельно диорами захламляются, а потом их же и расхламляют еженедельно. В жизни все не так. Большинство пользуются вещами долго, а потом ещё и передают по наследству ком то. Ну или продают. Видали, какой тут хлам продают - один раз надетое
вареный_look• 02 октября 2021
Ответ для100%
Мать моя женщина
Я тоже стираю после раза использования. Только тут увидела, что многие неделю пользуются)). Мне не трудно, полотенец достаточно, стиральная машина на много кг. Сушить есть где.
Пасти Ла• 02 октября 2021
Ответ дляНЛОша

Все з вами зрозуміло! Вам неможна ставити діагноз, зате ви самі все бачите і знаєте через екран
Можете мені не відповідати, не витрачайте зайву електроенергію.
Бывшая блондинка• 02 октября 2021
В мене теж є рушники, яким по 10 р. І одяг є, якому 10р, І фену моєму 15 р.. Нащо викидати, якщо це нормальне ще
Идеальная оптимистка• 02 октября 2021
Автор, у меня были полотенца бабушкины новые, но им лет 40 и они некрасивые. Забрала на дачу, думала на тряпки. А потом дети взяли, после бассейна вытираться и они так прижились, уже два сезона все хотят только ими вытираться, потому что качество - супер!
НЛОша• 02 октября 2021
Ответ дляПасти Ла

Нечего комментировать.Вам же все и так понятно....
НЛОша• 02 октября 2021
Я бы с удовольствием запустила флешмоб не купи тряпку, купи и посади дерево. Просто посадите дерево, девчонки. У меня, во дворе многоквартирного дома их пока три. Яблоня и два ореха. Мне нравится когда люди собирают яблоки детям.
Точный_сантиметр• 02 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мы каждую неделю новые покупаем, как вы одним веками пользуетесь не представляю. Стираем каждый день, после каждого вытира.
Поторописька• 02 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Сама в шоці. Як ви перете їх? Ми після кожного витеру викидаємр. Купуємо кожного дня, як хліб
Ищу Аленя• 02 октября 2021
10? Вообще не о чем. У дочери полотенцу уже 26 лет. И судя по его виду это не предел. Дочка его жалеет и в помощь ему взяла ещё два помощника, но старичок ещё отлично справляется со своей задачей и на пенсию не просится.