ХдеЯсь?• 02 октября 2021
Вы уверены в сексе со своим мужем (или мужчиной), что он не сделает вам ребенка)
Или при каждом контакте нет уверенности и считаете, как будет так будет?. Ведь есть же мужчины ответственные и понимающие что если он кончит в вас то будет ребенок, а не плазменный телевизор. И вообще я считаю что мужчина должен быть ответственный, а не женщина думать как предохранится от залета! Как считаете?
Морская свинка• 02 октября 2021
Я уверена, мы предохраняется. А вообще - не трахайтесь с тем от кого не хотите детей
Швабристка• 02 октября 2021
)) а просто предохраняться и во время секса не забивать голову дурными мыслями нельзя???
Редиска Я• 02 октября 2021
Я поставила спираль. Он может быть ответсвенным и не кончить в вас, а вы можете забеременеть.
Поэтому ППА вощмоден, если вы не против ребенка.
неДоПриличий• 02 октября 2021
Ну да, женщина вообще может не думать, только ахаться и маникюр делать
КапитанльнаЯ• 02 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Одновременно.))
75В• 02 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
золотые слова
Проня_Прокоповна• 02 октября 2021
Доверять можно только себе Пью ок и завишу только от себя в этом вопросе. Принципиально.
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2021
Нет. Ответственны оба и женщина местами более. Если ’мое тело - мое дело’ то во всем и до конца, а не так что ответственность переложила на партнера
сЛАдКОежКА• 02 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Яку саме?
ХдеЯсь?
• 02 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну не у вас же сперма, а мужчина должен контролировать этот процесс семяизвержения, а не сказать, извени дорогая, я не сдержался, но было очень классно с тобой!
задумчивая мордочка• 02 октября 2021
Да, 15 лет вместе. Предохраняется презервативами или ППА. Двое детей и оба по плану,ттт пролетов не было.
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2021
Ну Ок все рівно не дають 100 відсотків гарантії. Взагалі думати повинні обоє, це не проблема жінки, це рішення обох дорослих людей- або вони хочуть зараз дитину, або ні.
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Сперма не у меня, а яйцеклетка у меня. И вообще придерживаюсь мнения ’кто детей не хочет, тот предохраняется’
Гордая_птичка• 02 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
т.е. вам похер на беременность, главное что мужик виноват?
ХдеЯсь?
• 02 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Но не у всех мужчин такое мнение, правда же? некоторые не думают головой, сделал дело и всё, а ты сама выкручивайся.
Гордая_птичка• 02 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
думать головой должны оба, а не только мужик
ХдеЯсь?
• 02 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я не буду с таким мужчиной, которому похер. А тот который изначально будет думать головой, а не писюном.
Гордая_птичка• 02 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
ну пока вы в теме задели обратные вопросы, значит это вас чем-то задевает
ХдеЯсь?
• 02 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это всё единое, тема секса!
Каравай-каравай• 02 октября 2021
Дивна тема як мінімум. Ми з чоловіком разом обираємо і обговорюємо методи контрацепції, це відповідальність нас обох.
Пожмаковна• 02 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
возьмите хорошего гинеколога, и не устраивайте драм над тем, чего нет