Ноунэйм• 02 октября 2021
Муж обсуждает жену с посторонними людьми
Для меня всегда было недопустимо выставлять супруга в неприглядном свете. Я промолчу, отшучусь, но никогда не буду на него жаловаться и обливать его грязью. Но к моему глубочайшему сожалению, муж у меня полная противоположность. Он любит обсудить наши семейные проблемы со своими родственниками, друзьями, в кругу мои родственников может отпустить недвусмысленные колкости в мою сторону. И как же потом неприятно какие-то личные вещи из жизни семьи слышать в извращенном виде от его родственников или жён друзей. Для меня это предательство, измена.
С мужем пыталась говорить на эту тему, он проблемы не видит, мол я же правду говорю, а то, что эта правда его субъективное мнение и вынесение сора из избы, его не волнует. Я всегда считала, что семейные проблемы нужно решать вдвоем, а не подключать общественность. Муж же ведёт себя категорически противоположно.
Не знаю, что хочу получить от этой темы, просто больно и обидно. Предательство...
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Вам же подробности нужны чисто из интереса. Посоветовать ничего не сможете, ведь сути не поняли.
Есть разница между тем, что Вы написали сначала ’Он любит обсудить наши семейные проблемы’ и ’поливать жену грязью’.
Но да, посоветовать не могу.
палка-копалка• 02 октября 2021
Нет, автор. И впринципе ничего личного не обсуждает с людьми, а тем более с посторонними.