Ноунэйм• 02 октября 2021

Муж обсуждает жену с посторонними людьми

Для меня всегда было недопустимо выставлять супруга в неприглядном свете. Я промолчу, отшучусь, но никогда не буду на него жаловаться и обливать его грязью. Но к моему глубочайшему сожалению, муж у меня полная противоположность. Он любит обсудить наши семейные проблемы со своими родственниками, друзьями, в кругу мои родственников может отпустить недвусмысленные колкости в мою сторону. И как же потом неприятно какие-то личные вещи из жизни семьи слышать в извращенном виде от его родственников или жён друзей. Для меня это предательство, измена.
С мужем пыталась говорить на эту тему, он проблемы не видит, мол я же правду говорю, а то, что эта правда его субъективное мнение и вынесение сора из избы, его не волнует. Я всегда считала, что семейные проблемы нужно решать вдвоем, а не подключать общественность. Муж же ведёт себя категорически противоположно.
Не знаю, что хочу получить от этой темы, просто больно и обидно. Предательство...
Кыся-брыся• 02 октября 2021
Бросайте этого абьюзера и ищите заботливого ( желательно немого) человечка

Грабля• 02 октября 2021
ужас.
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Просто разный подход. Умение обращаться со своими болевыми точками очень ценное.
Подумайте в другом направлении
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Подумайте в другом направлении
Не совсем поняла. Можно подробнее?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Подумайте в другом направлении
Зачем ей думать в каком-то направлении, если у нее муж трепло и баба базарная, тут или мужа менять или забить
ДваДваВосемь• 02 октября 2021
Я с таким разошлась. Всем все докладывал, преувеличивая свою несчастность… за спиной.. фу, противно. С таким даже завтракать противно, не то что спать
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У вас были общие дети?
ДваДваВосемь• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
У вас были общие дети?
Да! И 18 лет совместной жизни)))
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Да! И 18 лет совместной жизни)))
А как с детьми потом общался? Поливал Вас грязью перед ними?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У меня отец такой, это не мужик, а чмо
ДваДваВосемь• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
О да! Каждая встреча и истерики его. Это кошмар, который и не закончился. Уж и детям уже противен стал… но не понимает ничего.
Хочу в БАНю• 02 октября 2021
У меня брат такой.
Ругаются каждый день, двое детей.
Она его выгоняет, каждый год, он уходит, она плачет, чтобы вернулся, он возвращается и все по кругу. Уже 30 лет так.
Она его поливает, что он дурак и лентяй, а он про нее рассказывает, что готовить не умеет, за детьми не смотрит и т.д.
Короче дурдом с эротическим жанром и страстями.
ДваДваВосемь• 02 октября 2021
Он и детей поливал грязью, пока вместе жили, как оказалось. Это больные люди…
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Не совсем поняла. Можно подробнее?
Мне совершенно всё равно, что и с кем обсуждает мой муж. Я уверена в себе и за любое поползновение на мои границы даю в лоб или смеюсь, от ситуации зависит)
Но мне 41 год, так было не всегда.
Вас не должно интересовать мнение друзей или родственников.
Лучше работайте над своей реакцией.
Например, у нас долго не было детей, я лечилась.Были какие-то болезненные моменты. Любое обсуждение я спокойно поддерживала. Разговоры эти прекращались мгновенно.
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Но мне 41 год, так было не всегда.
Лучше работайте над своей реакцией.
Похоже, Вы не поняли о чем речь. Меня не волнует мнение посторонних людей. Меня волнует то, что личные вопросы муж обсуждает с посторонними людьми, и я потом это все слышу от них.
Рада, что у Вас подобного не было, потому и суть уловить не смогли.
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я так и поняла.
ДваДваВосемь• 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Но мне 41 год, так было не всегда.
Лучше работайте над своей реакцией.
Тут выбор каждого… но элементарно на психологическом уровне… ну и кофе вместе выпить… смотришь на него и думаешь! Что ж ты свои обидки не мне говоришь, а как помело по всем мелишь… просто мерзко, я считаю, за спиной обсуждать в некрасивом свете близких людей.
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я так и поняла.
Нет, Вы не так поняли. Вы думаете, что меня волнует, что люди говорят. А меня волнует, почему они так говорят. И я знаю, почему. Потому что человек, который должен быть самым близким и родным, обливает жену грязью.
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Да, лучше бы автор пример привела.
Если речь о выяснении отношений с помощью 3х людей это другое

ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Приведите пример
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Приведите пример
Не хочу, просто не хочу. И так мерзко от этого всего. Многие поняли, о чем я говорю.
Гравицапа• 02 октября 2021
Просто придурок, у нас на работе мужской коллектив в основном, никто не перетирает про своих супруг
Могут вспомнить когда поднимается тема где кто отдыхал или какие-то вкусняхи кто готовит
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Тогда это разговор ни о чём
камалинка• 02 октября 2021
Вы его не измените, либо терпеть, либо разойтись, выбор за вами.
После шести ни-ни• 02 октября 2021
Зеркальный ответ ваш - например рассказывать его папе что муж у вас не может по хозяйству вам помочь а денег на помощника у него тоже нет. Ведь это же ничего? Это де правда!
Тут вы автор не донесете человеку что он идиот только носом ткнуть в аналогичную ситуацию. Тогда только поймёт что он идиот.
Увы чувство такта не у всех в воспитании было.
Манька Галченок• 02 октября 2021
Автор, а це зі старту стосунків так чи через якийсь час?
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда это разговор ни о чём
Другие поняли, о чем разговор. Вас не задерживаю.
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А хамить зачем же?
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Сложно сказать. По крайней мере на старте отношений до меня не доносилась инфа, если она и распространялась.
автор Ноунэйм • 02 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А хамить зачем же?
Вам же подробности нужны чисто из интереса. Посоветовать ничего не сможете, ведь сути не поняли.