Хи хи, ну ну• 02 октября 2021
Встреча с любовником 1 раз в месяц, это не мало? Учитывая, что мы в браках.
Как по вашему? Постоянно видится это уже будет что то большее...
У кого такое было• 02 октября 2021
Зачем вам любовник? Для секса раз в месяц - мало. Душевного общения?
Напланетянка• 02 октября 2021
смотря скок ваш муж с любовницами встречается.
если он - 3 р в неделю, то вы типа в дураках
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Наверное. Все эти сборы, покупка нового провокационного нижнего белья, но он часто не может встречаться.. может уже а возрасте, может много дел, да и жена тоже внимания требует наверное))
У кого такое было• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Провокационное нижнее белье, чтоб потр...аться раз месяц.. понимаю, звучит как событие и парад планет. Риторический вопрос, конечно, и не вам: мужику на фига этот хоровод? Часто не может ни встретиться, ни сексом заняться, возраст, дела и жена со своим вниманием.
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Но встречается же, с удовольствием, я хз почему так. Когда говорю когда мне удобно, вижу же ,что он рад встрече.
В рот не ложи• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Белье хоть он оплачивает? Какая выгода с этих встреч?
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У меня выгода только в эмоциональном плане + разнообразие в сексе. Он нежный, заботливый любовник, противоположность мужу. Материальных плюшек с ним не имею.
У кого такое было• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вам,наверное, много лет обоим, простите. Не понимаю смысла во встречах раз в месяц. Да впрочем и безотносительно возраста не понимаю. Вы получаете прям небывалый эмоциональный всплеск? Или вам хватает ахнуться разок на стороне, а потом в приличную жену играете?
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
С самого начала я так не планировала, пошла на такой шаг ( измена) и даже не думала,что он такой тюфяк. В плане встреч, они очень редкие как по мне. Но решила посмотреть ,что будет дальше. Видимо уже недовольна ситуация раз тему создала (
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ему 40 мне 28..
У кого такое было• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ему 40 мне 28..
Ах, и тут я поняла, что это тролль ))
Ресничный червь• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ему 40 мне 28..
Видимо вы в сексе не очень ,раз нет желания чаще.
Онанимный пользыватель• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Подфортило деду
И поахаться на стороне на старости лет, ещё и красивым бельем соблазняют стараются для него))
ТочноБудет• 02 октября 2021
Автор,вы молода и я не понимаю зачем вам любовник 1 р в месяц?что с мужем совсем нет секса ?
ТрамвайGirl• 02 октября 2021
1 раз в месяц , это не о чем
Я так понимаю ему особо секс не нужен , это так галочку поставить
Онанимный пользыватель• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы шутите?)
Ладно бы очень молодой кобель то ладно без плюшек, но старый жлоб зачем вам?
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ах, и тут я поняла, что это тролль ))
Ну и не правильно поняли вы. И почему моя ситуация похожа на тролльную?
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Подфортило деду
Он не выглядит на 40. Хорошо выглядит в целом. Спортом занимается..
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Ч мужем есть секс, просто отношения не очень.. когда обиды накапливаются ,как то не до секса с этим человеком. А в отношениях с ним уже много чего было. Сейчас он изменился, но я его почему то совсем не хочу..
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы шутите?)
нравится он мне.. я понимаю, что если бы он хотел, то мог бы делать иногда подарки ,чисто внимание уделил..думаете, раз не делает, то жлоб..?
Хи хи, ну ну
• 02 октября 2021
У меня уже были мысли, что иногда мог бы что то и подарить.. со стороны и правда выглядит это не очень, взрослый мужик, мне конечно не 20) но да, я моложе. Сама ему пишу, он только ездит и номер снимает. Подарки не дарит, встречи раз а месяц.. черти что... сама вижу. Пропасть на 2 недели и посмотреть че будет делать ?
ТАЗератти• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, так и сделайте
Пиу!Пиу!• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Где оно разнообразие.
Один раз в месяц ?!,!
Муууумие• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, а вы как думаете? У меня такое впечатление, что вы есть, что вас нет... Ему фиолетово... Если пропадёте, не очень и расстроится...
Пиу!Пиу!• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В семью играете, с любовником играете.
Жить то когда будете ?
Муууумие• 02 октября 2021
А вообще, да жлоб, и абсолютно вас не ценит, наверное ещё и считает, что вам одолжение делает... И самооценка у него до небес, молодая любовница, бесплатно ахается, ещё и бегает, что бы встречу назначить