Хи хи, ну ну• 02 октября 2021

Встреча с любовником 1 раз в месяц, это не мало? Учитывая, что мы в браках.

Как по вашему? Постоянно видится это уже будет что то большее...
автор Хи хи, ну ну • 02 октября 2021
Ответ дляМуууумие
А вообще, да жлоб, и абсолютно вас не ценит, наверное ещё и считает, что вам одолжение делает... И самооценка у него до небес, молодая любовница, бесплатно ахается, ещё и бегает, что бы встречу назначить
Значит решено, не пишу по крайней мере 2 недели. Не напишет ,значит пошёл он. Если вдруг запереживает, где пропала, то подумаю ещё)

Мини-бикини• 02 октября 2021
Старый инфантил и жлоб.
А Вы автор ещё и с бельём выпендривпетесь для него.Фу.
автор Хи хи, ну ну • 02 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Старый инфантил и жлоб.
Блин так обидно( в нем есть одно качество, я в нем уверена, что он не будет об этом распространяться..
автор Хи хи, ну ну • 02 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Старый инфантил и жлоб.
Может он на др какой то подарок подарит..
Мини-бикини• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Не подарит, дарят просто так, когда радовать хотят, ваш не хочет радовать , ему и так хорошо.
Пришла в новом белье, покуралесил и домой.
Дёшево и сердито.
Любовник хороший хоть?
автор Хи хи, ну ну • 02 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Дёшево и сердито.
Любовник хороший хоть?
Любовник, да, в постели мне с ним хорошо.. хотя я хз. Просто ,если у меня не будет эмоций каких то к нему, нежных чувств, то есть спать я с ним не захочу. Сейчас такой период ,что я начинаю думать, почему так редко видимся, эмоций нет, тупо спать с ним раз в месяц. Ну такое, реально какой смысл? Я его толком и не узнаю как человека.. Но с мужем мне совсем никак в постеле. Я с ним 8 лет вместе, уходить не хочу ,но и нет вот этого кайфа с ним... я не знаю даже что и делать..
ТАЗератти• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Правильно решили.
ТАЗератти• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Не ждите
автор Хи хи, ну ну • 02 октября 2021
Он говорит часто, что проблемы на работе, завал и все такое... выдумывает?

Тамбовский мел• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ему 40 мне 28..
Мда. Ещё и белье за свой счёт.
Аж обидно за вас
Он в таком возрасте сцаться от счастья должен, что такая у него в любовницах. И ублажать не только сексом.
Мини-бикини• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
28 лет, секс раз в месяц с незнакомым (в принципе) жадным мужиком.
Ну если нравится, то почему нет.
ТАЗератти• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Если женщина нужна мужчине, то ничего ему не помешает чаще видеться, писать, вообщем проявлять инициативу в её сторону.
А так, ему просто удобно, что молодушка иногда ему даёт, для разнообразия в жизни пойдёт. Да ещё вы и бельём стараетесь. Ему самооценку поднимаете этим.
Тамбовский мел• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Уходить и от мужа и от любовника.
Просто представьте что вы в этой ситуации проживаете ещё лет 20 минимум. И подумайте, а надо ли вам оно.
Мини-бикини• 02 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Уходить и от мужа и от любовника.
Вот самый умный ответ🤓
автор Хи хи, ну ну • 02 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Вот самый умный ответ🤓
От мужа не уйду, дети есть .
Муууумие• 02 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
От мужа не уйду, дети есть .
Держитесь за мужа, семью, тем более дети есть... А с любовником попробуйте пропадите на время, но судя по тому что вы написали, может искать будет, а может и нет. Но в любом случае, ублажать старого жлоба в таком случае нет смысла.