Японский Городовой• 02 октября 2021
Как оно когда тебя приворожили ? Не суеверная но посещают мысли
Молодой человек , 8 месяцев вместе , такое впечатление что приворожили , рядом возле него как то все неосознанно происходит , ощущаю состояние как будто «мажет» , на расстоянии от него в принципе обхожусь нормально без него , он ощущает себя плохо , постоянно хочет видеть рядом , давит на меня , короче постоянная потребность во мне , что это может быть , для меня все это максимально не понятно , бросить не могу , что то держит … это так любовь проявляется ?
Японский Городовой
• 02 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Что значит «мажет»?
Туман как будто в голове , мыслей никаких вообще , чувствую как будто под алкоголем
Бабушка-байкерша• 02 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это приятное чувство?
Кондуктор трамвая• 02 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Влюбленность
Honore de Balzam• 02 октября 2021
Сейчас набегут тарологи/эзотерики/экзорцисты, начнут предлагать вам за деньги отворот/поворот/крокомруш )))
Не ведитесь.
Простоваля• 02 октября 2021
Это на крутили себя и все, внушили. Займитесь делом и сразу в голове другие мысли будут
Коленная ложечка• 02 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
У вас невроз. Лечите голову.
Японский Городовой
• 02 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Автор ,у вас крыша съехала? Мужики вообще у вас были ?
В том то и дело , что были , ничего подобного не испытывала
Бесконечность-не предел• 04 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Может некомфортно с ним, но вы ещё не поняли в чем подвох