Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Так нужно определиться была она нормальная или больная. Как на работу ходить то здорова, а детей убивать- больная. Понимала, что шифроваться нужно, что убить на д.р мужа нужно, а как отвечать за это- больная.
Была больна изначально, просто эта болезнь никак не проявлялась, что тут непонятного. Она не шифровалась, и убила не в д.р. мужа, а на 3 дня раньше.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Когда люди начинают думать на что кормить и учить детей, то сразу понимают, что финансы очень даже при чем
финансы это работа, но никакого отношения к семье в данном контексте не имеет, тем более, даже эта ситуация показывает, что мужчины часто так ж принимают финансовое участие в жизни детей
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
а что такого мудачного в его поведении?
да перестаньте, тем более он и детей брал у нее, было времени вагон, а работа в детском саду точно много времени не отнимала
Про мудака ответила выше..
А про работу, так скажу, когда я вхожу в детский сад или в школу на перемене, мне сразу хочется оттуда сбежать как можно быстрее.. Этот шум и гам мне очень действовует на нервы, я не смогла бы работать воспитателем/учителем однозначно.
А теперь представим, что при этом у меня ещё депрессия, апатия и ненависть к предателю ( своему мужу, отцу её детей ), который их бросил, а нового как бык-осеменитель родил.
Детей деть некуда, они круглосуточно с ней, максимум на полдня каждое воскресенье с папой, что дальше ?
Отдать в детдом или предателю и самой на вольные луга ?
Тем более все подтвердили, что своих детей она сильно любила, но видимо ненависть к мужу была сильнее любви.
Вот она и сдалась..
Она сейчас находка для следаков и психиатров, но я надеюсь что Бог её накажет. И мужа подонка накажут, и шмару его так же...
Вот она и сдалась..
Ворую вкусняшки• 03 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Чтобы что? Через 15-20 лет дети уехали. Уехали с багажом модели семьи где ’живут ради детей’. И остались два взрослых, опостылевших друг другу человека. Это не семья, когда тошно кому-то одному или двоим. К чему эти никому не нужные жертвы?
Нехер рожать детей, если ради новых половых органов готовы их бросить. Нехер заводить семью, если кроме страсти ничего не связывает. Может дети как вы выразились с багажом будут более обдуманно семью создавать.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
документальный сериал ’Хід прокурора’ , 23 серия. Как раз по мотивам этого дела.
хороший сериал, много правды показывает
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
И отвечать или не отвечать - решает не она, а компетентные люди.
Ворую вкусняшки• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Значит детоубийц оправдывать можно?
Кто оправдывает? Я высказалась только лишь по поводу ’невиновности’ папаши. Не так уж он и любил детей, если оставил их с невменяемой матерью. Или он не видел ее состояние. Уверенна все видел, но ему было насрать.
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Любят не новые половые органы, смотрите шире.
Нехер заводить или нет, не вам решать, да и жизнь длинная наперед никто не знает.
Контрольница• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Откуда? Откуда здоровые модели тут? Даже тут в теме насколько же женщины не любят себя - готовы жить с человеком, который их не любит ради иллюзии семьи. Не противно? Такое ощущение что появление детей даёт женщине какую-то индульгенцию и пожизненное право собственности на мужа. Сами себя не любят и не уважают.
Для меня тут иногда дивный мир открывается.
Ворую вкусняшки• 03 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну я уже поняла, что вы из этих кто не справился)
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Мало того, что он предал семью и жену ещё в официальном браке, так он начал открыто шалаву показывать во всех соц.сетях, в общей компании друзей бывшей супруги, на работе, на корпоративных вечеринках, с детьми познакомил, с друзьями, с родителями и т.д.
Это неуважение по отношению к бывшей супруге, моё мнение, а тем более спустя очень короткое время !
И вот именно, что мы не знаем как было на самом деле.
Возможно он её вообще шантажировал, что если она не будет молчать и терпеть в тряпочку, то он ей перестанет помогать материально.
А куда ей идти и так с пониженной самооценкой ниже плинтуса ?
Оставить 2 малышей и возвратиться в Крым ?
Я бы в жизни, под дулом пистолета НИКОГДА бы не оставила и не отдала своих детей НИКОМУ, а особенно предателю.
Я её ни в коем случае не оправдываю, она виновата однозначно и бесспорно, это ужасное происшествие, но отец детей и шмара виноваты не меньше !!!
т.е. все вторые и последующие жены =шмары? в каком смысл шантажировал? чем? что мешало его игнорить, а не маниакально бегать за ним и следить за их жизнью?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это только ваши домыслы. Возможно шантажировал - возможно нет.
’Шалаву’ показывал. А кого должен был показывать, умалишенную супругу?
В этом случае вообще никого
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы ничего не поняли, но фантазировать можете всё, что угодно.
А вы из каких ? Из тех, кому норма вынуждать человека оставаться жить там, откуда ему хочется уйти.
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, примерно так и есть. И что тут такого?
Допустим супругам норм совместный быт, дети и финансы, а физически они не устраивают друг друга уже или не хотят устраивать.
Тогда любовник/любовница на стороне это выход.
Они получают то, что им не хватает, все остальное их устраивает в браке, не обязательно разводиться.
И второй супруг тоже согласен с этим’ачтотуттакого’? И спокойно готовит ужин , когда жена на свидании? Или жена спокойно ждёт мужа завтра потому что он у любовницы ночует?
Или они не в курсе, ’ потому что не понимают’?
Если новая пассия забеременеет тоже будет норм? А если вторая жена окажется никакой - третья?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Детям было 5 и 6 лет. Это уже тот возраст, когда за ними не нужно по пятам ходить и кормить из ложечки, уже вполне самостоятельные.
Что там такого тяжелого то?
Развод был до этого 2 года назад, а разлад в семье наверно ещё раньше.
Это же не в один день всё произошло.
Детям было минимум по 3 и 4 года..
Это же не в один день всё произошло.
Детям было минимум по 3 и 4 года..
Утренняя зорька• 03 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А он и был рядом, приходил ,забирал.
Только неработающие папы могут 24 часа быть рядом. И количество потраченного времени, далеко не всегда означает качество.
А потом детям упрекать, что из-за них жил с нелюбимым человеком.
Так он забирал или с детьми у БЖ общался? Вроде ж писали, что не мог забирать. Теперь, оказывается, забирал.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так еще ну ладно речь о партнере, взрослом и чужом человеке. Но, блин, ты родил детей, о какой новой п-де, простите, может идти речь. Или дети тоже должны понять, что ’ну бывает’ поэтому папа свалил в закат и завел себе нового ребенка, а вы радоваться должны, что он деньги дает. Развод это стресс прежде всего для детей. Любовь случается у многих, но к счастью большинство людей с этим справляется и сохраняет семью, в которой есть дети. Думаю, тут оправдывают таких мудаков и их ’любовей’ те, кто сам такой.
А я о чём ? Вы по диагонали читаете ?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
т.е. если родил детей то все? своей жизни больше нет?)
к несчастью, есть люди с таким мышлением как у вас, вы себе даже представить не можете, сколько преступлений совершается при такой ’терпимой’ жизни ради детей и сколько потом эти дети лечатся, так как выросли в ненависти и вечных скандалах
п.с. я вот всегда имела такую точку зрения, а мужа поменять только на 20 году брака решила, так какая я?) мне прям интересно
Банан-барабан• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Деталями той жуткой истории не интересовалась .
Комментарии начала писать, когда прочла много. Пишут, что забирал. Приходил, мол, каждый раз с разными женщинами.
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Вы читали пост на который я отвечала? Больной человек работал с детьми?
да, психически больной человек работал с детьми. разве у вас при приеме на работу требовали справку от психиатра? у нее тоже не требовали.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Про мудака ответила выше..
Вот она и сдалась..
с чего вы взяли, что с папой максимум пол дня в неделю? работу она сама себе такую выбрала, значит она ее любила
она никакая не находка, таких сучек (уж простите) валом, не нужны ей были дети и не любила она их, такие вообще не способны любить никого кроме себя, ведь мужа своего она тоже любила только в своей картинке мира, где он был рядом и дети это как в комплекте с ней, типа счастливая семья
мужа она наказала (хотя он ни в чем не виноват), он похоронил своих двоих детей, это страшное горе, да и барышне этой она знатно нервы потрепала
что движет такими как вы (ее оправдывающими) мне даже страшно представить, возможно личные травмы, а возможно....
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
ну, тут дело в том, что н все живут с половыми органами, многие любят своего спутника, вы бы тоже попробовали, вдруг понравится)
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а с чем надо справляться?
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
Значит детоубийц оправдывать можно?
ее никто не оправдывает. она сидит в психлечебнице, ее свобода ограничена. и навряд ли она выйдет, если только ее семья заберет. а так, на что она будет жить? где жить, за что жить. ее жизнь теперь это доживание по псих больницам.
ЕлькиПальки• 03 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
автор, что за история. спрашиваю втрой раз - все молчат
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2021
Ответ дляbejalla
да, больные люди различают время, числа месяца. и читать умеют. от этого они не становятся здоровыми и психически вменяемыми
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
да хоть 4 и что? главное детьми н разводиться, как многие, а жены и мужья то такое, кто-то просто имеет любовников, а кто-то предпочитает быть честным и вступает официально в новые отношения, каждому свое
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
так погуглите. нянечка детского садика утопила двух своих детей, потому что ее муж айтишник бросил и ушел к любовнице
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я не автор, погуглите Екатерина Бабкина.
ЕлькиПальки• 03 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ок, ну так погуглить я могу -если скажут что за история. детей много раз убивали((