Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021

Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?

Кто знает его и новую жену?
ЛижТолько• 03 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все хорошо. Я через 8 лет вышла замуж 2й раз. Но на общего ребенка не решусь)
Муж женат на любовнице, детей у них нет.
Ему дочка не нужна, как я понимаю?

Я тут с краю постою• 03 октября 2021
Ответ дляПрилипало
И всем был бы понятен. Но не понимаю, почему пришло ей в голову убить своих детей вместо мужа, любовницы с ребенком.
Возможно, она понимала, что она того, и решила, что её дети никому не нужны?.. Типа чтоб не мучались на этом свете.
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, только те шмары, которые разбили чужую семью и в последствии стали жёнами..

А Вы думаете нет смысла шантажировать ?
Катя одна в чужой стране, в чужом городе с двумя детьми 3 и 4 лет на съёмной квартире..
К примеру он ей сказал ’Хочешь жить нормально, я буду за квартиру платить, детей обеспечивать, но в Крым разрешение на выезд детей не дам,. Хочешь езжай одна, я детей заберу !’

Какой выбор может стоять у адекватной матери ?..
В какой чужой стране??? Они переехали из Крыма. Уже сто раз писали, что разрешение давал, она не ехала, все думала он вернётся.
Я тут с краю постою• 03 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Не менталитет так считает, а люди, потому что специалистов нет. Я вот сижу со своей депрессией и жду непонятно чего.. Вернее лежу, иногда встаю, но жду не знаю чего. Мне страшно и не хочется жить, понимаю что нужно к врачу, но не иду, потому что не к кому
А есть, за что (в плане денег)?
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
бывала, я ежегодно прохожу психиатра, ну и клиенты были там
Вы в психбольнице проходите психиатра? просто я в связи с ответственной работой много раз проходила психиатра, но в психушке ни разу не была.
У вас ещё и клиенты оттуда? Вы кем работаете?
Мир Мир Мир!• 03 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, Аню к нам в старшую группу перевели, видимо ещё на год оставили перед школой
Значит мы с Вами не сталкивались, дочь в 2018 пошла в школу.
Люблю Украину• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
а должна сидеть в тюрьме, ну так, по честному
Поверьте, лучше сидеть в обычной тюрьме,чем в психушке строгого режима
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот, после Вашего ответа очень хочу, чтоб кто-то взял у неё интервью, послушать где кроется тайна и сопоставить это со словами её мужа и её матери
так уже брали, а сейчас нет смысла, на препаратах
Сладко-соленая• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тот
если был тот,его бы судили с ней заодно.только по разным статьям.

Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Крым с какого года считается чужим полуостровом ?
Кстати, есть видео на этого подонка интервью ?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
юристом)

да, в павлово прохожу, сейчас с этим нсзу бывает и так)
Сладко-соленая• 03 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Женщина была здорова. Огромный стресс и психика сломалась. Лично знаю девочку, у которой так от стресса благодаря мужу и свекрам появился психдиагноз, ну и ребенка забрал муж. Она не агрессивная, просто сошла с ума.
просто от стресса с ума не сходят.значит были предпосылки.с психикой было не айс.
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
не поверю, уж простите
Плакат с автографом зимы• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну что Вы, там она такое не провернула бы, ведь детей, которые полностью тебе доверяют завести в озеро гораздо проще, чем 2 взрослых людей и их ребёнка..

Всё прекрасно она понимала и осознавала, хладнокровно планировала убийство, а потом после содеянного уже сошла с ума..
Ещё бы ..
Она хотела детей и себя, но себя не получилось
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Почитайте когда они переехали, а не пишите бред, еще до войны.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже об этом слышала..
В тюрьме хоть не кормят таблетками от которых люди овощами становятся..
И вообще находиться с психами круглосуточно это очень жутко..
Сладко-соленая• 03 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ок. Давайте повернём ситуацию. Женщина на уходит к другому мужчине. Бывший муж страдает, берет и убивает детей. Что вы скажете? Скажете, что виновата женщина? Нет, не скажете. А ситуация на самом деле точно такая же. Виеоват тот, кто убил. А болезнь женщины скорее всего проявилась бы в любом случае. Не муж спровоцировал бы кризис, так шумящие соседи или напряжённая ситуация на работе.
100 процентов.
Сладко-соленая• 03 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Новые жёны против чтоб такие деньжища уходили из их семьи.
Ему надо было оплачивать съём бж и детям, кружки, еду , вещи.
Новая жена против таких трат
сколько тут тем про детей от предыдущего брака и совсем не комплиментарных.а тут в едином порыве чехвостить мужчину,не зная всех подробностей их жизни.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Про мудака ответила выше..

А про работу, так скажу, когда я вхожу в детский сад или в школу на перемене, мне сразу хочется оттуда сбежать как можно быстрее.. Этот шум и гам мне очень действовует на нервы, я не смогла бы работать воспитателем/учителем однозначно.
А теперь представим, что при этом у меня ещё депрессия, апатия и ненависть к предателю ( своему мужу, отцу её детей ), который их бросил, а нового как бык-осеменитель родил.
Детей деть некуда, они круглосуточно с ней, максимум на полдня каждое воскресенье с папой, что дальше ?
Отдать в детдом или предателю и самой на вольные луга ?
Тем более все подтвердили, что своих детей она сильно любила, но видимо ненависть к мужу была сильнее любви.
Вот она и сдалась..
Она сейчас находка для следаков и психиатров, но я надеюсь что Бог её накажет. И мужа подонка накажут, и шмару его так же...
А ее тоже муж осеменил как бык? Ну тогда чего жаловаться и что-то ожидать от быка?

Гжегож Бженчишчикевич• 03 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ему дочка не нужна, как я понимаю?
Общаются в основном раз в неделю, причем это его настойчивая инициатива. Когда болела сильно - помогал. Алименты небольшие (но не минималка), жадный он. Бывали случаи дорогих подарков. Особенно ситуация улучшилась после их с женой кризиса лет через 7, та даже уходила от него, но вернулась (дочка инфу слила мне))
В общем, я рада, что у нее ест пара, а не мифический, нарисованный детским воображением ’моряк’) Причем она сама реально уже не раз видела все его загоны и поняла, что к чему и кто виноват в разводе.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Правильно, а когда начался разлад в семье и развод ?

Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нехер рожать детей, если ради новых половых органов готовы их бросить. Нехер заводить семью, если кроме страсти ничего не связывает. Может дети как вы выразились с багажом будут более обдуманно семью создавать.
Ну что значит обдуманно? Женщина, возможно, казалась нормальной поначалу, а потом с катушек съехала.
Как с такой продолжать жить?
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
В этом случае вообще никого
Почему? Это его дело с кем жить и кого показывать
Гжегож Бженчишчикевич• 03 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Есть генетическая предрасположенность, которая могла бы никогда не проявится без стресса. Может у нас с Вам она тоже есть, это непредсказуемо.
Люблю Украину• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
не поверю, уж простите
https://gorod.dp.ua/news/150540
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я там ссылочку отправила выше, посмотрите
В новостях говорится, что шлюха-любовница была беременна ещё до развода ..
Не думаю, что Катя и её муж переехали в Киев как любовники или как друзья.. Они были в законном браке.
Поэтому сравнение жены с шлюхой здесь неприемлемо.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть

А Вы думаете нет смысла шантажировать ?

Детям было 5 и 6 лет
Зачем столько фантазий на тему?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну вот и допоказывался
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ага, нравятся мне комменты: ’Мать должна асфальт грызть!’, ’Мать должна пахать, как лошадь!’. А отец ничё не должен, только удава своего пристроить, где легче и приятнее
Ее кто-то заставлял пахать?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Детям было 5 и 6 лет
Зачем столько фантазий на тему?
Когда она их убила им было 5 и 6 лет - всё верно ..
А он начал изменять раньше на 2 года.
М - математика