СКИБИДЫШь• 02 октября 2021
Очень интимный вопрос
Замужем 11 лет, до этого 2 года встречалась с мужем, секс был только с ним.
И вот с мужем сейчас в процессе развода. Завязались отношения с мужчиной - заботливый, внимательный , думала идеал. И вот пришло время секса. И тут я была просто шокирована, не поняла вообще что это было .... Он никак не мог кончить, начинал много раз, потом типа отдыхал и в итоге часа через два он только смог кончить. При том что ч... в процессе становился мягкий - говорил, надо передохнуть...
Что это? Это какая то у него проблема, кто сталкивался с таким?
Непостоянная постоянность• 02 октября 2021
Да) Это у него падал 🙄 так бывает. Не знаю даже что вам посоветовать
ТрубоДурочка• 02 октября 2021
Потому и заботливый. Бегите.
Быть тренажером я бы не хотела. Все проблемы он должен решить сам и до вас, а они у него есть.
Каравай-каравай• 02 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Потому и заботливый. Бегите.
Вы что, у мужчин никогда нет проблем. Вся их проблема в женщинах.
ТрубоДурочка• 02 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ага, ага. Только в 15-18 лет стоит на все, а потом обламали...женщины)
СКИБИДЫШь
• 02 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Думаю, вы и сами всё понимаете
Очень в сметении, как человек прям мое мое, но такой секс, хм.... Я впервые вообще с таким столкнулась , он молодой 34 всего
Каравай-каравай• 02 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Конечно. Ну где вы видели мужчину, который признает свои проблемы?
ТрубоДурочка• 02 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну) попробуйте 2 и 3 раз...это и даст ответ. Хотя, судя по описанию, юзать вас он может всю ночь, лишь бы не стерся.
СКИБИДЫШь
• 02 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я так поняла что он не считает это проблемой. Так на легке - надо передохнуть....От чего? От 15 мин странного тыканья. Не понимаю как себя вести, дать ещё шанс, мало ли ..хз
ТрубоДурочка• 02 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Не видела) Хотя с мужем были промахи дважды за 20 лет. Связываю с уталостью и отвлекали звонки в процессе.
Каравай-каравай• 02 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дальше будет. Или ведёте его к врачу, или идете дальше сами.
Каравай-каравай• 02 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ну мы же с вами понимаем разницу? 20 лет брака и промахи (тоже было) и вначале отношений, когда не могут насытиться друг-другом.
ТрубоДурочка• 02 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
В том и дело) Я еще понимаю быстро все закончил, как только за сисю взял или всунул, а тут передыхает))) смешно...
Анонимус Я• 02 октября 2021
Попробуйте еще, может перенервничал, всякое может быть
А вот потом делайте выводы
Каравай-каравай• 02 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Первый секс это всегда капец
Да, муж просит не вспоминать первый раз. Говорит ’давай у нас его не было’
Анонимус Я• 02 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
И мой так же
СКИБИДЫШь
• 02 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Вот и я так думала.... Не ожидала такого вот кинА
Первоклашка Я• 02 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
может распереживался? первый блин комом даже у очень классных в сексе, но серьезно настроенных, бывает таким
Обнемашечка• 02 октября 2021
Я бы дала шанс. Но вот эта фраза ’передохнуть’ непонятна, согласна с вами, автор. За мной пытался ухаживать мужчина - все при нем - и внимание было и ухаживания. Секс- вообще не о чем..7 см от силы в эрекции. И лег звездой - мол, возбуждай его. Я офигела. И от такого сбежала сразу, конечно. Фу..как вспомню.
Ух ты какая Я• 02 октября 2021
Идите, автор, к нему прямо сейчас и пробуйте второй раз. А мы тут посидим и подождём вас, чтобы вынести окончательный вердикт
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сейчас проблемы даже у тех, кому и 30-ти нет. Печальная статистика. Если мужчина очень нравится, дайте второй шанс, всякое бывает, ну, а дальше уже по обстоятельствам. Возможно, стоит уговорить посетить доктора. Если дорожит вашими отношениями, будет решать эту проблему(тем более, это и его здоровье тоже, в первую очередь его)
Левандовская18• 02 октября 2021
У меня такой был,но он был гораздо старше,40+,я так поняла в моем случае это начало конца ьыло
Меня не звали• 02 октября 2021
Попробуйте ещё пару раз, возможно разволновался, думаю у вас все получится!