СКИБИДЫШь• 02 октября 2021
Очень интимный вопрос
Замужем 11 лет, до этого 2 года встречалась с мужем, секс был только с ним.
И вот с мужем сейчас в процессе развода. Завязались отношения с мужчиной - заботливый, внимательный , думала идеал. И вот пришло время секса. И тут я была просто шокирована, не поняла вообще что это было .... Он никак не мог кончить, начинал много раз, потом типа отдыхал и в итоге часа через два он только смог кончить. При том что ч... в процессе становился мягкий - говорил, надо передохнуть...
Что это? Это какая то у него проблема, кто сталкивался с таким?
мадамГрицацуева• 02 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Очень в сметении, как человек прям мое мое, но такой секс, хм.... Я впервые вообще с таким столкнулась , он молодой 34 всего
Дайте ещё шанс, даже несколько, а потом будете делать выводы. Если был длительный перерыв + нервничает, то бывают такие сбои, особенно, если вы ему нравитесь. Порвать с ним всегда успеете
мадамГрицацуева• 02 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так поняла что он не считает это проблемой. Так на легке - надо передохнуть....От чего? От 15 мин странного тыканья. Не понимаю как себя вести, дать ещё шанс, мало ли ..хз
А что он должен был сказать? Конечно, не хотел показывать, что нервничает или расстроен
ПИПИКНУТАЯ• 02 октября 2021
Может сильно переживал. Сдерживался чтоб не быстро, перегорел, потом не мог настроитсья. Если так и дальше будет - ну его нафиг.
Айпишница• 02 октября 2021
Это называется простатит. Бегите.
У моего мужа та же фигня, началось в 30…
Яйцеголовая• 02 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и что,он волнуется просто.Не может полностью расслабиться.Мой муж первые несколько раз тоже волновался.Дайте время,может причина в этом.
Запыхалась• 02 октября 2021
Был такой экземпляр. Все время член полувялый, то падает, то привстает, то он его поддраконивает.Не секс, а мучение. Я уже молчу, что он см 10-12.
Потом вычитала, что это эректильная дисфункция. И это в 29 лет.
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
В 21-м году 21-го века женщина должна вежливо, но четко озвучивать свои интимные желания и тревоги.
Ни в коем случае не насмехаться, но и не удобрять мужское ’всё намана!’
Скажите внятно: ’Вася, секс в таком режиме - признак проблемы со здоровьем. Я с уважением отношусь к тебе, но не согласна на роль мастурбатора. Визит к доктору уже давно стал нормой, ничего постыдного в этом нет. Когда ты решишь данную проблему, мы можем ещё раз попробовать’
Чижик Пижик• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ага и после этой фразы удалить его номер
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
В этом месте хочется сказать всем женщинам, которые терпят мелкописечников, вялочленов, скорострелов и весь мочеполовой сброд...
Дамы, если вы думаете, что партнёр осознает свою немощность и будет благодарен вам за снисходительность, - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
Это чмо позже будет дрочить на баб со всех окрестных СЗ и удобрять своё вялописечное эго.
И много чего ещё будет себе позволять, пока вы считаете себя жертвой-благодетельницей.
Так что вариант ’удалить номер’ не так и плох в стратегическом масштабе.
Чижик Пижик• 02 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А Вы знаете толк в мочеполовом сброде
Не все терпят, некоторые наслаждаются
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А Вы знаете толк в мочеполовом сброде
Не все терпят, некоторые наслаждаются
Я знаю множество историй подобного долготерпения.
Конкретных пересказов не будет, читающим остаётся просто поверить.