Брынза• 02 октября 2021
Девочки,что вышло нового интересного на экраны, сериалы от нетфликс какие то?
Может что то из ужастиков годное есть?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 октября 2021
Тут все про кальмара пишут. Собираюсь смотреть, к корейским дорамам отношусь положительно.
Зоя Жорівна• 02 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы вчера с ребёнком начали смотреть-интересно
КАПСЛОЧНИЦА• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я узнала от подруги дочери, им по 13.
Зоя Жорівна• 02 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я узнала от подруги дочери, им по 13.
Мне сын сказал, что все сейчас смотрят этот сериал. Ему 11. Жутковат, для такого возраста.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Дочка я так поняла не собирается смотреть, она читает больше. А чужой ребенок- я не могу ей сказать не смотри, все равно ж посмотрят, хоть запрещай, хоть нет.
Баба_Воля• 02 октября 2021
Из совсем нового - Foundation - дорого снятая фантстика от эппл. Правда, в третьей серии развитие сюжета уже замедлилось
ЯниЯ• 02 октября 2021
Полуночная месса.
Каштановый человечек.
Это новые триллеры, от Нетфликс. Понравились оба. Теперь собираюсь Игру в кальмара смотреть
Каштановый человечек.
ЕлькиПальки• 02 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Очень увлеклась , сижу смотрю
ЕлькиПальки• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
С ребёнком???