Доставучая• 02 октября 2021
Якою вакциною вакцинувалися?
На роботі сказали обов´язково принести сертифікат. Маю проблеми із здоров´ям тиск, судини завужені. Яку вакцину найлегше перенести. Лікарка говорить файзером.
Чавонадо• 02 октября 2021
Маю аутоімунне захворювання, тиск, вузькі судини і вакцинувалася модерною. Все добре.
Беззубовна• 02 октября 2021
У моей мамы гипертензия диабет, вес. Перенесла вообще норм модерну. Даже мой муж хуже перенёс. Я не прививалась.
Птица Говоруша• 02 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Звичайно короновак. ’Ни пользы, ни вреда´
Типа пустышка?тогда смысл
Ксерокопия ночи• 02 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Что за работа такая? Это прописано в Вашей должностной инструкции?
Зрозумілий ваш сарказм звичайно, - але Ви ж не з Місяця?
Добре все знаєте.
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2021
Короновак нормально переносится. У меня скачущее давление, проблемы со щитовидкой, варикоз. Прививку особо не почувствовала. После первой просто день спать хотелось, на вторую температура до 37 поднялась. Все. Уже 2 месяца прошло, все нормально
Точная копия плова• 02 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Короновак самый лёгкий, как и самый менее эффективный.
Сотрудница заболела после Короновака, говорит была бы не вакцинировали в больничку бы попала
А там дома болела, кашель омтаточный остался
Мне без сахара• 02 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Типа пустышка?тогда смысл
Не пустышка. Кто то ляпнул и понеслось
Цыбулька• 02 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Добре все знаєте.
Я не знаю работу автора. Единственное, что я знаю - если есть какие-то сомнения, то ни за что не стоит соглашаться, ибо всегда можно попасть в процент побочек и жалеть потом об этом, либо вообще оставить детей сиротами. Тем более, что это добровольная акция от МОЗ
Ксерокопия ночи• 02 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Типа пустышка?тогда смысл
Якщо коротко, то щоб охопити найбільшу кількість людей. Щоб питання протипоказання взагалі не існувало ,як таке.
Ну а тепер ще додалася фішка- заради бумажки. Багатьох це влаштовує.
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Типа пустышка?тогда смысл
Нет, суть в том ,что он сделан по принципу старых вакцин с использованием инактивированых частиц вируса или как-то так. А пфайзер, модерна на основе рнк вируса, принцип действия отличается и реакция на них сильнее. защищают +- одинаково
Цыбулька• 02 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Но это не точно
Точная копия плова• 02 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Но это не точно
Но тут все 50/50
Что с вакциной, что без и не важно какая вакцина
Ксерокопия ночи• 02 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Не пустышка. Кто то ляпнул и понеслось
Ну понятно,що не вода. Але є різниця з іншими. Вони і по суті своїй різні.
І не ляпнув. Прикладів навколо безліч.
На наступний день після мене співробітниця короноваком вакцинувалися- то її стан зовсім іншим був. Ми і казали- мінеральну водичку вколола.
І не ляпнув. Прикладів навколо безліч.
Ms. Доброта• 02 октября 2021
Можно и той, и той. Вероятность осложнения от пфайзера - меньше чем вероятность погибнуть от удара молнии. Просто каждый случай смакуется СМИ и подхватывается истеричками, типа как здесь на советчице. Единственное, реакция на вакцинацию пфайзером может быть сильнее. День - два температуры, боль в месте укола, но это далеко не у всех. От коронавака вообще не слышал о такой реакции.
Видящие_помогите• 02 октября 2021
Пфайзер не очень лёгкая.
Я делала коронавак, перенесла легко, надеюсь хоть на какую-то защиту )
Айпишница• 02 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
І не ляпнув. Прикладів навколо безліч.
С каких пор плохое состояние после вакцины признак ее эффективности?)
Неугомонная• 02 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Типа пустышка?тогда смысл
Чтоб отвяли те, кто пристает