Рогнеда Карповна• 02 октября 2021
Скорпион и Близнецы
Союз в таком тандеме как вам?
Не важно муж и жена, дети и родители, друзья, начальник и подчиненный и т. д.
Рогнеда Карповна
• 02 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я близнецы , муж скорпион.
20 лет брака, и ощущение, что только смерть разлучит нас. Насильственная
Разводились дважды, сейчас на грани третьего, по моей инициативе.
У нас скорее не брачный союз, а некий симбиоз, и вместе трудно, и врозь не получается...
И за что , такое наказание.
Copy-Paste• 02 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И за что , такое наказание.
Наверное, в прошлой жизни где-то накосячила, вот и получила это эгоцентричное счастье на свою жеппу....
Рогнеда Карповна
• 02 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Всё может быть.
Для драки• 02 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну есть тип женщин близнецы - хорошие хозяйки , нежно любящие своих детей. Разве это не стоит уважения? Или хорошие организаторы. Если б ещё без короны , то цены б не было, конечно.....
Это вы ракиню описали точно, только без короны.
Майор Медуза• 02 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Издеваются при каждом удобном случае, высокого мнения о себе, с короной на голове,лядуны..
У них только я я я я и только я...хай бог милуе с ними ещё раз встретиться (((.
Не все, хотя есть такие.
Майор Медуза• 02 октября 2021
Я скорпион, старший сын скорпион, младший близнец.
Естественно, люблю их одинаково, но они совершенно разные.
И у одного, и у второго характеры непростые.
Покорительная• 02 октября 2021
Я скорпион ,дочь близнецы. У нас симбиоз ,ни я без неё не могу,ни она без меня.
Для драки• 02 октября 2021
Подруга скорпион,муж близнецы-28 лет в браке. Ну что я вижу : он главный, она подчиняется..но! Абсолютно все остальные ( дети , живность))подчиняются ей,она командир в юбке.
Рогнеда Карповна
• 02 октября 2021
Ответ дляДля драки
Ну почему. У меня сотрудница была такая. Близнецы по гороскопу. Хозяйка, дома всегда порядок. Наготовлено , и прстоянно что то пекла своим. За сыном как квочка. На работе тоже, все четко, везде порядок. Иногда с мужем были разногласия, а так внешне прям идеальная семья.
Для драки• 02 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
я скорпион, папа близнецы, мне с ним тяжело. То я не так дышу, то опоздала на 3 минуты, то еще что. Куча придирок по поводу и без, не хочу писать в подробностях.
Прекрасно вас понимаю...вы описали моего свекра, больной человек. И кстати, уже не мой,приняла решение не общаться с ним совсем. Причём отец у меня был душка, ласковый, весёлый,полная противоположность.
Паравозик• 02 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Близнецы - такие и есть. за что их уважать?
Это про такт? Или про сдержанность в оценках? Хи :)
Рогнеда Карповна
• 02 октября 2021
Ответ дляДля драки
Прикольно. Значит мудрая.
Рогнеда Карповна
• 02 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Класс!
Покорительная• 02 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Класс!
Не совсем.
А вобще гороскопы фигня)
Для драки• 02 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Прикольно. Значит мудрая.
Да, наверное,но дети какие то гонимые..наши сыновья общаются, так мой мне всё рассказывает, а тот тоже мне ,а от неё скрывает..орет она так и строит..что и мне страшно))
, а мы с детьми дружим.
Паравозик• 02 октября 2021
Свекровь скорпион, я близнец - сначала все грустно было, потом все отлично, перестали спорить, кто главная )
Хороший друг был скорпион, еще один человек - но с мужчинами-скорпионами проще ) Хотя тяжелы они, но знак хороший. Но вредный для близнеца :)
Носки на подтяжках• 02 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дочь скорпион , я близнецы .
С детства прогибалась под неё
орала так что я в туалет даже ночью ходила с ней , просыпается и будит всех (
С детства прогибалась под неё
Я тоже близнецы, дочка скорпион. У нас не было такого.
Аноним_Галя• 02 октября 2021
Я близнецы, муж скорпион, в браке 17 лет, вместе 20 лет. Скандалов серьёзных никогда не было. Ну недоразумения, как и во всех семьях, конечно бывали. Мы самые близкие люди друг другу.
Носки на подтяжках• 02 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я близнец...скорпы это демоны в прямом смысле (
А у меня наоборот, со всеми скорпионами в моей жизни хорошие и теплые отношения. С членами семьи, с коллегами, с друзьями, парень был скорпион.
Носки на подтяжках• 03 октября 2021
Хотя у меня в принципе со всеми хорошие отношения, кроме неадекватов. А это не от знака зодиака зависит. Так что херня эти гороскопы )
Рогнеда Карповна
• 03 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может это потому, что вы хороший человек.
Со всеми по хорошему, поэтому и к вам так же.
Носки на подтяжках• 03 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не совсем. Просто со временем научилось ограничивать общение со всякими неадекватами.
Черпак_для_фантазий• 03 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Близнецы всегда будут повелевать )))))
Бред. Знаю такой союз. Жена-скорпион полностью подавила мужа-близнеца. Все решает она и точка.
Я не тону• 03 октября 2021
У меня в семье 5 скорпионов и смешно если честно читать про стереотипы о знаках зодиака) мы все разные, абсолютно. Каждый человек со своим характером, набором качеств, добродетелей и недостатков. Себя считаю довольно таки покладистой и не скандальной, не люблю и не любила такого. Нравится мир и покой в семье к нему и стремлюсь.
Близнецы тоже прекрасный знак, весёлые люди, семейные.
Маша хороша• 03 октября 2021
Я Скорпіон,чоловік близнюки, разом вже майже 23 роки! Нам добре, кохаємо один одного! Хоча в житті було різне!