Honore de Balzam• 03 октября 2021

Дом Гуччи - будете смотреть?

Я даже трейлер боюсь смотреть.
Смотрю на Гуччи, вижу Кайло Рена :)
Кто, кто отвечал за каст?
Хочу в БАНю• 03 октября 2021
Вы на сайте круглосуточно?

автор Honore de Balzam • 03 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы на сайте круглосуточно?
Нет.
Вы хотите от этом поговорить?
А это настоятельно рекомендую всем тем, для кого слово ’видеосалон’ это воспоминание детства :))) поклонники Деми Мур тоже посмотрите, обязательно. Она там чудо как хороша.

Додекаэдр• 03 октября 2021
Смотреть не буду, смотрела расследование на это убийство. Уже и так все знаю. Может быть, когда- нибудь..
Комиссия50%• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam

https://youtu.be/dg-qAusJW20
:) Это страшно ) Вот что нужно по ночам смотреть )
Лучший Траволта из всех Траволт :)
Вот сейчас позвал бы с собой на ночь, бросила всё и пошла бы :) Нет у вас такого ощущения?
Брынза• 03 октября 2021
да, жду, мне Адам Драйвер нравится очень
Уси Пуси• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет :( не секси он мне

Ответ дляУси Пуси
Нет :( не секси он мне
Вам лет 30? :)
Так я представляю аудиторию, которая не застала Траволту сексуальным в зрелости :) Вот как раз Чтиво. Те, кому сейчас за 40, думаю, будут другого мнения, хотя опыт же - о вкусах не спорят...
Но что-то притягательное, исключительно мужское в нём определённо есть.
постою_послушаю• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я его в Майкле для себя раскрыла. Запах печенек
Xвостокрутелка• 03 октября 2021
Да, буду. Тем более, режиссер Ридли Скот.
Астановитесь• 03 октября 2021
После Рена решила поинтересоваться актером. Драйвер весьма харизматичный, смотрела несколько его интервью, специфический, так как бывший военный, но интересный
Астановитесь• 03 октября 2021
И помимо Рена у него есть несколько сильных ролей, он весьма востребован сейчас в голливуде
Хочу в БАНю• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет.
Вы хотите от этом поговорить?
Просто интересно)
annita80• 04 октября 2021
обязательно буду смотреть))