Я даже трейлер боюсь смотреть.
Смотрю на Гуччи, вижу Кайло Рена :)
Кто, кто отвечал за каст?
Смотрю на Гуччи, вижу Кайло Рена :)
Кто, кто отвечал за каст?
Ответ дляХочу в БАНю
Вы на сайте круглосуточно?
Нет.
Вы хотите от этом поговорить?
А это настоятельно рекомендую всем тем, для кого слово ’видеосалон’ это воспоминание детства :))) поклонники Деми Мур тоже посмотрите, обязательно. Она там чудо как хороша.
Додекаэдр• 03 октября 2021
Смотреть не буду, смотрела расследование на это убийство. Уже и так все знаю. Может быть, когда- нибудь..
Комиссия50%• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
:) Это страшно ) Вот что нужно по ночам смотреть )
Вот сейчас позвал бы с собой на ночь, бросила всё и пошла бы :) Нет у вас такого ощущения?
Уси Пуси• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет :( не секси он мне
Так я представляю аудиторию, которая не застала Траволту сексуальным в зрелости :) Вот как раз Чтиво. Те, кому сейчас за 40, думаю, будут другого мнения, хотя опыт же - о вкусах не спорят...
Но что-то притягательное, исключительно мужское в нём определённо есть.
постою_послушаю• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я его в Майкле для себя раскрыла. Запах печенек
Астановитесь• 03 октября 2021
После Рена решила поинтересоваться актером. Драйвер весьма харизматичный, смотрела несколько его интервью, специфический, так как бывший военный, но интересный
Астановитесь• 03 октября 2021
И помимо Рена у него есть несколько сильных ролей, он весьма востребован сейчас в голливуде
Хочу в БАНю• 03 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет.
Вы хотите от этом поговорить?
Просто интересно)