Щепотка_совести• 03 октября 2021

Ваш рейтинг

Недавно узнала, что на убере тоже есть рейтинг для пассажиров. Раньше как-то не интересовалась этим. Вроде бы с очень низким рейтингом водители не охотно берут заказы. А какой рейтинг на убере у вас?
Тетя из министерства• 03 октября 2021
Убером не пользуюсь, но в тех службах, которыми пользуюсь, обычно 5.0, я адекватный клиент

ШапкаУшанка• 03 октября 2021
В любом такси есть.не знаю какой рейтинг, но такси всегда вызываю без проблем.
Угги в горошек• 03 октября 2021
Не знаю.
Просто вызываю, оплачиваю и все. Всё нормально. Остальные вопросы мне не интересны
Рыжик-пыжик• 03 октября 2021
В Уклоне - 5.0
СКИБИДЫШь• 03 октября 2021
5.0
Мамулька• 03 октября 2021
Куда мир катится. Я им деньги плачу. А они мне еще рейтинг выставляют.
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Открою секрет, рейтинг есть даже на ’Скорой’.
Мамулька• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это просто супер
Тантрический кекс• 03 октября 2021
Ответ дляМамулька
Ну, они не ваши рабы, так же?
Вы им деньги, они вам услуги.
Если вас что-то не устроило, вы же пожалуетесь, не так ли? А если таксиста не устроит, что бухой клиент салон обр*гал, или кот без перевозки салон поцарапал, или клиент сбежал, не расплатившись, то его право об этом сообщить своей службе, чтоб такого клиента в ЧС занести.