03 октября 2021

Покупки C&A Чехия

Добрый день, подскажите у кого есть опыт покупок с чешской кунды. Я так понимаю что посылка идет с Германии потом они передадут чешской службе доставки, а трек номер изменится или нет, заказывала через ЮЭ, трекномер вводить тот что сейчас есть или он потом измениться? И подскажите еще как они возвращаю деньги за отмененные позиции в заказе, оплата была через PayPal, сколько нужно ждать или сразу писать письмо им нужно?
Селик 03 октября 2021
Писать им ничего не надо, деньги вернуться на карту, с которой платили, но сумма будет меньше, т к по курсу покупки валюты. Трек может поменяться, но не факт. Шипят из Германии
автор Вика_88 03 октября 2021
Ответ дляСелик
Писать им ничего не надо, деньги вернуться на карту, с которой платили, но сумма будет меньше, т к по курсу покупки валюты. Трек может поменяться, но не факт. Шипят из Германии
Спасибо за ответ, через Чехию не покупала, поэтому надеюсь не потеряется посылка