Я не чарівниця вам• 20 мая 2024
Девушки, скажите честно, у вас такое есть?
Вот я иногда бывает смотрю на страшную девушку и думаю’Боже,хорошо, что я не такая,хорошо, что мне повезло ’
Иногда смотришь на людей и думаешь,вот они же как-то живут со своей страшной внешностью
Им же тоже обидно наверное,когда смотрят на красоток,а потом смотрят в зеркало на себя и понимают что они страшные
Результат:
вже голосів:
93 (67.88%)
Нет,у меня такого нет
27 (19.71%)
Да,я тоже так думаю иногда
17 (12.41%)
Результаты
Леди Репях• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
бывает смотрю на девушек / парней - очень полных
которым вот нравится их внешность, при этом она ели ели поднимается по лестнице с отдышкой - и я вот думаю как им не тяжело так ?
ну а красота - то относительное
Вы бы видели, как такие пышки на огороде порают)) На жаре по 5 часов, не разгибаясь) Фитоняшка бы уже сдулать, а тут хоть бы хны😄
Угги в горошек• 20 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
даже про себя?
ну бывает правда жуткие.
Даже про себя
Майданщица• 20 мая 2024
Жесть яка, ні, я так не думаю. Взагалі намагаюсь не судити людей поверхнево і лише за зовнішністю
Тут как тут• 20 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Только 1 раз было такое, что я посмотрела на девушку и подумала ’боже,какая же она страшная, наверное сложно с таким лицом жить’.
А що не так із нею було?
Покращена• 20 мая 2024
Ответ дляБрююнетка
А вы что красотка ??
Может о вас тоже думают, что вы страшная
Скорее, что тупая
Угги в горошек• 20 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Она просто из таких, кого автор жалеет
Кто из таких? Я? Вовсе нет
Альфред Шнитке• 20 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
Даже про себя
я иногда утром на себя посмотрю и думаю ’пздц страшко’. а вы прям такая атятя. похвально
Покращена• 20 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Да. Всех оцениваю.
Мы росли в такое время, когда все обязаны быть топ моделями. Остался след этой культуры глубоко.
Сейчас молодёжи проще.
Это что за времена такие были?
Тут как тут• 20 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я не одна такая,мужчины так постоянно девушек оценивают
І їх теж оцінюють
Альфред Шнитке• 20 мая 2024
Ответ дляПокращена
Это что за времена такие были?
2000е)
все должны быть худые и красивые - иначе фу.
я была фу.
МамОмужа• 20 мая 2024
Ответ дляТут как тут
А що не так із нею було?
Очень некрасивое лицо, действительно очень. Фигура похожая на орка+ в псориазе вся.
А когда по работе я познакомилась с ней ближе,то поняла,что она ещё и человек говно
Угги в горошек• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
ну а красота - то относительное
’Ели ели поднимается’... мда...
Я не чарівниця вам
• 20 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы же не знаете, что у нее в жизни еще есть. Не красивая не равно не счастливая. Я вот не уродина, но это мне не особо помогло.
Это вы так сейчас говорите, будь вы страшком, то по-другому бы думали
Пасти Ла• 20 мая 2024
У меня была знакомая, потрясающей красоты, как кинозвезда, вот честно.
И мы с ней родили плюс минус рядом, и обсуждали эти детские темы, и она говорит, что когда ее муж пришел в роддом, сказал: «кого только не еб..т», я даже не поняла сначала смысл, типа какие страшные женщины и вот надо ж тебе, у и них есть мужчины, и даже детей заводят. Такое дно, как по мне.
Внешность не выбирают, поэтому осуждать за комбинацию предметов на лице, ну очень тупо.
Вторая мысль - я тоже была очень красивая, а сейчас - обычная, все там будем😏
Угги в горошек• 20 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет. Я себе не нравлюсь. Но чтобы считать себя страшной - такого нет
Покращена• 20 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
2000е)
я была фу.
Странно, мне было 20, я так не рассуждала.
Альфред Шнитке• 20 мая 2024
Ответ дляПокращена
ну значит с окружением вам больше повезло)
А я кумедна• 20 мая 2024
Может вы такая же, или они думают что они прекрасные, моя знакомая не ухоженная волосы не мытые пот воняет. ..считаем себя супер звездой . Я считаю себя обычный даже не красивой, не помешало встретить своего любимого и детей двоих родить /) красота вопрос относительный
Твоя космішна• 20 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Так же и я подумала, а потом вышел муж девушки, симпатичный, очень внимательный к жене. И я подумала, как права пословица- не родись красивой, а родись счастливой.
Угги в горошек• 20 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну вот я не красавица. При этом думаю так же, как та советчица
Метелики на душі• 20 мая 2024
Ні. Часто буває, дивлюсь і думаю, скільки навколо гарних дівчат і жінок, яким не вистачає грошей підтримати свою красу.
Котогосподиня• 20 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
Мудаки всегда есть и будут,и бедные женщины таких упырей,не дай Бог заболеть,потолстеть,постареть и.т.д
Помеха справа• 20 мая 2024
Когда-то я смотрела на девушку и думала, какая некрасивая. Через несколько дней ее насмерть машина сбила. После этого мне было очень плохо и урок на всю жизнь извлекла(
Фіфачка• 20 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
Я так смотрю только на здоровые колени других, с тихой завистью
мои еще с детства в хлам, я как бабушка.
А я на ноги без розширених вен( з 13 років почався варикоз. В 20 ноги були, як в старої баби. Лмше трохи після операції могла собі дозволити короткий одяг. Далі рецидив.
Білка в колесі• 20 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я так про чей-то лишний вес, признаюсь, иногда думаю🙈
Я раньше тоже думала, что вот как можно весить 100-150 кг и ничего с этим не делать. А потом сама поправилась и больше так не думаю 😅 вообще цифра на весах стала не важна для меня, важнее отражение в зеркале и внутреннее ощущение)
Единственное, смотрю передачу иногда’ я вешу 300 кг’ . Вот этих людей жаль. Потому что там больные уже люди, которые в основном даже позаботиться сами о себе не могут, с таким весом..
Дайте подумать• 20 мая 2024
страшненькая девушка на ваш взгляд - может быть более счастливим человеком, чем вы
это главнее красоты
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2024
такой ’спасательный’ стиль мышления помогает когда в своей жизни творится треш, и ты ищешь что-то позитивное, выискивая ’трагедии’ у других. Вот внешность как ни странно помогает некоторым женщинам.