ЖаннаНеАгузарова• 03 октября 2021
Очень ударила палец опухло
Девочки, прошу, я паникер
Сильно ударила палец, болело адски, теперь припухло, это просто от удара или я что то сломала? ((
ЖаннаНеАгузарова
• 03 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Что-то сломала;))
Что ударила, то и сломала;)
Вы считаете ваш сарказм уместным?
Мне в больницу ехать или успокоиться или что делать не знаю, и грудной ребенок в кроватке, я никогда в жизни ничего не ломала, сейчас страшно
Ms. Любмая жена• 03 октября 2021
Якщо до вечора не посиніє, то пронесло.
Якщо почне синіти, то в травмпункт.
Маша хороша• 03 октября 2021
В идеале сделать рентген, не терять время. Будете наверняка знать, что с пальцем.
ЖаннаНеАгузарова
• 04 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, як там?
Пронесло?
Доброе утро.
Не посинел, красные пятна и болит не дотронуться в месте удара, видимо очень ушибла все же
Ms. Любмая жена• 04 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Доброе утро.
В мене, як був перелом, то посиніло.
Потім взагалі кольору, як московська ковбаса було. Але доторкнутися могла, хоча гіпс не ставили.
Може, краще, в травмпункт?