Мамзелькин• 03 октября 2021
Девочка 13 лет. Можно ли тренажеры?
Кто знает? Тренера по6ятное дело будут говорить - можно....Кому деньги не нужны?! Мамочки, как вы считаете? Дочка прямо оооочень хочет.
Стрекозей• 03 октября 2021
Странный вопрос-можно...а почему может быть нельзя: есть какието противопоказания? Или вас только возраст останавливает?
Мамзелькин
• 03 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Сердечная недостаточность. Физичесеая невыносливость, после 5 приседания - тахикардия
ЗаведУющая• 03 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
нельзя
только ЛФК
Стрекозей• 03 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну почему с этого не начать свой вопрос? Как люди должны догадаться о проблеме?!
Согласна - только лфк и оч следить за состоянием
Кишмишная Мая• 03 октября 2021
Вы вообще уже? Кто так вопросы задает? У ребенка сердечная недостаточность, а она об этом упоминает вскользь через несколько ответов