ovcharolga• 07 января 2014
Девочки из Донецка Порекомендуйте надежный салон или клинику-лазерная эпиляция
У меня темный и жесткий волос, порекомендуйте,пжт, клинику-чтоб без неприятных последствий и, может быть, и другой вид эпиляции мне подойдет. Спасибо за реальные отзывы.
AnastasiyaS• 07 января 2014
Могу вам порекомендовать 2 салона лазерхауз и лазербьюти-это сеть салонов по Украине. Даже могу вам купоны предложить на скидку, т,к купила много, а мне уже не надо такое количество. Делаю уже полтора года , много поменяла салонов и мастеров. Именно в этих салонах есть хорошие мастера Юлия и Светлана.
AnastasiyaS• 07 января 2014
Кстати,остальные виды эпиляции-фото элос и т.д.не рекомендую, эффект очень слабый. Электро еще можо-но это очень больно и долго-испанская инквизиция отдыает, а вы какие зоны планирте делать?
Ответ дляAnastasiyaS
В лазерхаус и я когда-то делала (пока Ольгу не порекомендовали), но в я делала в Киевских, а в Донецке тоже уже открылись?
Ответ дляAnastasiyaS
я хочу бикини,ноги и ’усы’)))
Ответ дляtani-art
Я Вам тоже Ольгу посоветовать хочу, я у нее в спортивном клубе Легион (Лейф)-в салоне красоты на 2 этаже делала эпиляцию. Оля-самый лучший специалист, работа ее идеальна! ( мне есть с чем сравнить-до этого в Киеве делала и в антиэйдже пару сеансов проходила)
А можете поподробней,контакты?
AnastasiyaS• 07 января 2014
Ответ дляtani-art
Да, где-то полгода назад. Они рядышком находятся с лазербьюти в районе чикаго. А какие цены в легеоне? У меня там подружка тоже делала, но тогда еще дорого было.