Нафаня Маня• 03 октября 2021

Девочки,какая ванная,по вашему мнению ,самая удобная?

Может здесь есть люди,которые не раз делали ремонты в своих домах,и как говорится, собаку на этом съели. Какую ванную выбрать,классическую,отдельно стоящую или угловую.Я вообще, больше душ люблю,а вот муж.не может жить без ванны.Понимаю,что отдельностоящая это не бюджетно,но уж очень мне нравится как это смотрится.Жду ваших советов.Спасибо.
Бюст Березуцкого• 03 октября 2021
Окремостояча, або якщо в кутку, то не замурована.

Булькаю• 03 октября 2021
Отдельностоящий ванная - это красиво в больших помещениях. У нас почти 6 квадратов, не смотрелась бы. Взяли обычную Виллерой (кварил) довольны.
Для драки• 03 октября 2021
самая удобная пришли в магазин ,выбрали, посадили мужа в ванную примерили и решили.
Опля Картопля• 03 октября 2021
По росту мужа ориентируйтесь.С ростом 1,9 не очень удобно в отдельностоящей 1,6))
автор Нафаня Маня • 03 октября 2021
Ответ дляДля драки
Та он в любую влезет,мы семья лилипутов он 160 см а я 150 см )
Для драки• 03 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
ну так в какой будет удобно ту и берите.
Прикуси Язык• 03 октября 2021
У мене вуглова,я іншої не хочу
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У мене вуглова,я іншої не хочу
Вуглова)))
Клевотница• 03 октября 2021
https://bt.rozetka.com.ua/ua/3903800/p3903800/?gcl...
Идеальная, всем советовала, все довольны

На иголках• 03 октября 2021
тільки не кутова, як її мити незручно
Нашли в капусте• 03 октября 2021
Отдельностоящая? Но пользоваться как под душем? А брызги во все стороны ?
Топтунша• 03 октября 2021
Угловая занимает ооооочень много места, ее неудобно мыть и для принятия душа тоже не самый удобный вариант.
Отдельностоящая только при наличии дополнительно душа, так принимать душ в ней невозможно+ помещение должно позволять ее поставить. В 3-4м ванной это странная затея.
Ну, и самый универсальный вариант это классическая
автор Нафаня Маня • 03 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Хочу как-то так,только у нас стена пошире.
Булькаю• 03 октября 2021
Ответ дляКлевотница
Она почти у каждого кто последний года 2 делал ремонт
Идеальный вариант.
Valgena• 04 октября 2021
Кутову відкиньте зразу: не красиво, не зручно, займає багато місця. Окремостояча, якщо у вас є ще місце для окремого душу. Якщо його нема, то тільки звичайна вбудована.
МУСЯкомарова• 04 октября 2021
Ответ дляКлевотница
И мы такую себе купили
Мой_ужин• 14 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И мы такую себе купили
И чем она хороша ?Тоже к стене .Нет экрана .Плиткой нужно обложить .Я присмотрела Равак ассиметрик угловую ,где же больше места она занимает ?