ЯНаПэПэ• 03 октября 2021

Киев цифровый, транспортная карта.

Пользуюсь картой, было всё ок, но в последние пару дней подношу оплатить а мне постоянно высвечивается невидома картка! На карте 56 поездок! Куда обратиться, что это такое?
Виннипуховна• 03 октября 2021
Ще раз піднесіть, зчитає.
автор ЯНаПэПэ • 03 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ще раз піднесіть, зчитає.
Нет! Что раз так делала
к.Буланова• 03 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет! Что раз так делала
Я позавчера так ’игралась’. Не считало ничего. Я так поняла, валидатор поломался. В другом трамвае прошла карта сразу.
автор ЯНаПэПэ • 03 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Неа. Вчера как и сейчас я еду в трамвае, у меня не читает, а у других норм
Пончик Солнечный• 03 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Размагнитилась карта. Купите новую и в приложении перенесите на неё поездки со старой.
к.Буланова• 03 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так и у меня так было. У других сканировали, а мне писало, что карта заблокирована или нет денег. Хотя там было 46 поездок.
автор ЯНаПэПэ • 03 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо
автор ЯНаПэПэ • 03 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А как может размагнитится если нет на карте магнита
Пончик Солнечный• 03 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Чип же есть какой-то там. Вот он вышел из строя.
автор ЯНаПэПэ • 03 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Завтра вечером в метро схожу спрошу
к.Буланова• 03 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Завтра вечером в метро схожу спрошу
Вы попробуйте сначала в метро проскпнировать ее. Может получится.
И.О. человека• 05 октября 2021
У меня карта исправно работает в метро и глючит в наземном. В троллейбусе светит красным, так же как и вас. А по факту поездки списывает....... Дважды было так, что списывать по две поездки и приходилось покупать талон у кондуктора..... А сейчас и кондуктора нет и фиг поймешь, нормально валидаторы работают или нет. И жалуются многие люди на это. Рекомендация купить новую карту не радует, она 50 гривен стоит. Я считаю что ьакиеикарты они должны обменивать, А не заставлять покупать новую. Да и по сути проблема явно неисправности карте, раз в метро они работают, А проблема вмвплидатооах,с которыми часто проблемы возникают. Опять же, карту киянына они считают, А киевсмкрткардьне хотят.....
И.О. человека• 05 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ще раз піднесіть, зчитає.
Нифига. Трижды прикладывала к одному и еще по разу на другие. Везде красным, типа пусто или нет денег. Хотя только из метро и карта работала и поездки есть. В итоге карту так и не приняло, А поездки списали!!! Нах такие пряники?!? Пусть систему свою проверяют и не в тестовом режиме запускают,и уже в конце концов нормально её на ладят!
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
У меня аналогично было в трамвае. Не пускал мою карту валидатор, но и поездки не списал. Хотя карту киянына пнинимал. Ехала обратно, все прекрасно и с первого раза сработало. В метро вообще без проблем. Но в метро и проще, там можно картой расплатиться сразу. А в наземном кучу лишних телевижений.
И.О. человека• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, но странно конечно почему так. И талончики не хочется покупать, я и не знаю какой у них срок действия))))
к.Буланова• 05 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Если талон наперед покупаете, 2 недели у них срок. Их за эти 2 недели надо использовать. Я один раз покупала талон пока стояла ждала трамвай. Там уже когда зашла, валидировала его.
И.О. человека• 05 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, буду знать.