Алиса в стране Советчица• 03 октября 2021
Вот как вы мало тратите на косметику?
У меня бюджет на косметику 2000 в месяц. Хотелок на мейкапе на 9000, но там много "летних" продуктов. На нотино ещё на 1.5, и несколько палеток на других сайтах.
Вот что вы покупаете и какой косметикой пользуетесь те, у кого бюджет в месяц 500-1000 грн? Расскажите, интересно
дЫнька• 03 октября 2021
Ответ дляУдачная
Что вообще можно хотеть на мейкапе ещё и на такую сумму)
Теж не дуже розумію. Це пристойний догляд навіть з бонусами. Ну декоративна ще раз на рік. В 10 тисяч на рік вкладаюсь поки що.
ОноВамнадо• 03 октября 2021
Сколько уходит? По разному, может несколько тысяч, а может пару сотен в месяц
котопёс• 03 октября 2021
Покупаю дорогой только крем для глаз. Остальное могу масс маркет. Не вижу разницы между тушью ланком и вивиен сабо например.
размахер• 03 октября 2021
У мене з декоративки лише олівець для брів і туш. А, ще блиск для губ є, але пора викинути, реально трьохсотлітній вже)) лежить так і не початий.
А навіщо ви так інтенсивно фарбуєтеся? Ви артистка, працюєте на сцені? У середньої руки київській айтішечці дівчата в основному не нафарбовані взагалі. Максимум - блиск для губ. Або туш. Строго щось одне) якщо і блиск, і туш - то це вже вечірній варіант.
Чи маєте таку проблемну шкіру, що її треба шпаклювати? То це лікувати треба, а не маскувати... Кароч, не знаю, но мені здається декоративка - це олдскул)
Удачная• 03 октября 2021
Ответ длядЫнька
Яким користуєтесь?
Маруська Му• 03 октября 2021
Я мало сейчас крашусь и редко
. Но имею внушительный набор косметики). Тушь герлен и ещё куча всяких, консилер мас, корректор бекка, тени Шанель и ud и диор штук 12 палеток, пудра для бровей анасташа, подводка Шанель, бальзамы для губ разные (Шанель, диор, сефора). Карандаши штук 40 ваояются люксовые не пользуюсь. Пудра и блестюшки всякие штук 12 в основном Шанель, метеориты от герлен. Ну основы от бекки. За год не купила ничего 😂. Как испортится заменю. Помады ещё нужно пересмотреть тоже год не пользовалась. Там стук 30 разных, то дарили то покупала. Сейчас вообще не охота.
Уходовая косметика для лица у меня около 2-3 тыс на 2,5-3 мес - коллистар сейчас, был пайо, клиник. Маски Корея покупаю не сильно дешевые по 5 дол за штуку, умывалка масло биодерма или сейчас ля рош
. Но имею внушительный набор косметики). Тушь герлен и ещё куча всяких, консилер мас, корректор бекка, тени Шанель и ud и диор штук 12 палеток, пудра для бровей анасташа, подводка Шанель, бальзамы для губ разные (Шанель, диор, сефора). Карандаши штук 40 ваояются люксовые не пользуюсь. Пудра и блестюшки всякие штук 12 в основном Шанель, метеориты от герлен. Ну основы от бекки. За год не купила ничего 😂. Как испортится заменю. Помады ещё нужно пересмотреть тоже год не пользовалась. Там стук 30 разных, то дарили то покупала. Сейчас вообще не охота. Уходовая косметика для лица у меня около 2-3 тыс на 2,5-3 мес - коллистар сейчас, был пайо, клиник. Маски Корея покупаю не сильно дешевые по 5 дол за штуку, умывалка масло биодерма или сейчас ля рош
Уточка• 03 октября 2021
Ответ длядЫнька
Мне было б жалко на штукатурку 10 тыс
дЫнька• 03 октября 2021
Ответ дляУдачная
Яким користуєтесь?
Останній раз брала амвей, на пробу. Як не дивно. - дуже пристойно. Але мені ще не треба серйозних засобів.
ГейТуда• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ниче не покупаю
Вы и не едите ничего...Повезло вашему мужу)
СиренаФеоктистовна• 03 октября 2021
У меня из косметики только туш и помады, а вот уходовые средства до 5000 выходит ( но раз в 2 месяца)
Алиса в стране Советчица
• 03 октября 2021
Ответ длякотопёс
Ну у меня тоже не сильно дорогой уход, пару масок и дневной/ночной крем Кристина, но из надолго хватает, и всякие мамочки и сыворотки от Elizavecca, это не сильно дорого. На уход за волосами уходит около 700 в месяц (
Пьера Безухова• 03 октября 2021
У меня последний год - период очень сложный. За этот период купила только тушь и бальзам для губ.
Алиса в стране Советчица
• 03 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну так у вас ещё больше, чем у меня средний ценник
Залетная Я тут• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За лицом не ухаживает, голову не моите?
Ну так есть крем за 120 грн, а есть за 1200, с шампунем та же петрушка, с декоративкой.
Кто-то купил две дешевые помады на все случаи жизни, а у кого-то их 10, и все дорогие.
Естественно, не используются полностью, через пару лет в мусорку летят.
Отсюда и расходы.
СиренаФеоктистовна• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А тональный, пудра, помады, даки для ногтей, тени и тд, про уход вообще молчу
Тональный и пудра - сходите к косметологу и забудьте за штукатурку для кожи
Удачная• 03 октября 2021
Ответ длядЫнька
Це для волосся. Теж непоганий.
Якось тут дівчата радили, чим можна бюджетно заміни дорогі марки догляду, я не зберегла тему. Теперь пристаю до всіх)
СиренаФеоктистовна• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Крема просто космос сейчас стоят, а маски...
Алиса в стране Советчица
• 03 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что используете?
Просто красавица• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За лицом не ухаживает, голову не моите?
Моим:)) но шампунь-это не косметика.
Петя-петушок• 03 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Шампунь и кондиционер на 4 месяца хватает. Крем для глаз 50€ на полгода, для лица день/ ночь приблизительно так же и стоят, и расход. Даже не представляю, на что 2000 в месяц тратить. Духи могу покупать и раз в месяц, и больше, если что-то очень понравится.
Я тысяч 10 трачу. В месяц.
Кубик Рубика• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удивительно. Красите дома ногти? Как часто заканчивается пудра/тени? На эти позиции почти не трачусь
Алиса в стране Советчица
• 03 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Косметолог не изменит мне тип кожи и не сделает ее стойкой к внешнему влиянию (от чего косметика защищает, в том числе)
Эта_Шикарна)• 03 октября 2021
В этом году кроме красок для волос вообще ничего не покупала. Помадой пользовалась пару раз за год .