Карамелька• 03 октября 2021

Тем временем в Израиле третью дозу вакцины от covid сделали обязательной.

Cкорее всего и нас такое ждет. Что делать будем, господа?

https://world.segodnya.ua/world/wnews/v-izraile-dl...

В Израиле третью дозу вакцины сделали обязательной для получения COVID-паспорта

Люди назвали такой шаг "принудительной вакцинацией"
Карантинные ограничения не будут распространяться только на тех, кто привит тремя дозами вакцины/Коллаж: Сегодня
В Израиле, где школьники массово болеют COVID-19, объявили об обязательности бустерной дозы вакцины против коронавируса.

Об этом сообщает Daily Mail.

Запреты для невакцинированных
Правительством Израиля запрещено любому, кто не получил бустерной дозы вакцины, находиться в закрытых помещениях, в частности в магазинах и барах. Это, в свою очередь, означает, что почти два миллиона граждан потеряют выданные им паспорта вакцинации в течение ближайших дней. Посещать магазины, рестораны, культурные мероприятия и спортзалы смогут лишь те, кто имеет три дозы вакцины против коронавируса.

Реакция людей
Десятки израильтян устроили демонстрации по всей стране в знак протеста против новой системы "зеленых пропусков". Люди назвали этот шаг "принудительной вакцинацией".

Ситуация с COVID-19 в Израиле
В последние месяцы в стране возросло количество новых случаев заболевания коронавирусом. По информации Министерства здравоохранения, по состоянию на 3 октября более 70 процентов из 588 серьезных случаев в израильских больницах касались невакцинированных лиц.
Мона Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
До украинцев не доберутся, мы хорошая рабсила. Спите спокойно
тут такие как вы ещё недавно писали, что ’Украине вообще вакцину не дадут, спите спокойно’, ага

КапитанльнаЯ• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот совсем ни фига не похожи ощущения
А Вы болели гриппом? Не ОРВИ, а именно гриппом?
Мона Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Да блин! Вы еще мало родных похоронили? Надо, будем прививаться хоть каждый месяц! С этой заразой надо научиться жить, если не сможем справиться.
Умер мой дед, умерла жена его брата, умерла мамина двоюродная сестра. Все не успели привиться, возможно, вакцинация их бы спасла. Моя мама уже говорит, что третья доза через пол года, почему Украина этого не делает? Медиков, которые были первыми, пора опять вакцинировать. Да, я вакцинирована и болею сейчас ковидом. А сын подросток не вакцинирован. У него температура, у меня нет. Сатурация в норме, и вообще не сравнить с тем течением болезни, где стационар, кислород и прочее. Я думаю, детей тоже надо вакцинировать. Что у Вас в голове, от чего в истерике? Вот правда, страна непуганых идиотов! Лучше бы переживали, что Вам дозы не хватит.
методичка устарела ещё год назад, обновите до последней версии
Ms. Iphone• 04 октября 2021
у нас родственники в Израиле. так вот весной их принудительно вакцинировали, сказали либо вакцинация до 15.03 либо увольнение.
вакцинация пфайзером. и да побочек много. сказал на пока повременить с вакцинацией. или хотя бы дождаться пока зайдет к нам ИХ вакцина.
из побочек- у женщин предраковые состояния участились по гинекологии.
намного больше обращений, чем даже до марта месяца сейчас.

и да израильская вакцина лучше, но им ее не колят. потому , что нельзя. потому. что вдруг, что засудят. их вакцину разрешили исключительно медикам и то не всем
а испытания вакцины подписано договор будут проходить Грузия и Украина. вот и посмотрим
Мудробаба• 04 октября 2021
А вот тут показано что ожидают в итоге 10 вакцин,а не три как на данный момент
Тоска в носках• 04 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Потому что скорее всего нас ждет то же самое чуть позже. Сначала привьют всех двумя дозами принудительно, а потом и без третьей дозы даже в магазин нельзя будет за хлебом сходить.
Ничего страшного. За время пандемии многие перешли на онлайн покупки 🛍
Простецкая• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
И что? Им бояться?нечего. У меня сестра в Израиле. Они придумали свою вакцину израильскую для себя. Ее на рынке нет. Не то говно что у нас. Не знаю,но сестра не возмущалась.сделала одной изпепыых. Никаких побочек нет там. Их вакцина намного качественней чем шлют сюда нам. Вчера говорила.никаких нет демонстраций. По крайней мере в Иерусалиме. А про третью вакцину она давно говорила.
Они разрабатывали собственную вакцину, но по факту всем кололи и продолжают колоть Pfizer.
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Четвертая тоже точно будет.

️ Израиль: уколы «Booster» теперь действительны только в течение 6 месяцев.

Министерство здравоохранения Израиля объявило, что «зеленый пропуск» для вакцинированных лиц истекает через 6 месяцев после второй вакцинации, а теперь также через 6 месяцев после третьей («бустерной») вакцинации.

https://corona.health.gov.il/directives/green-pass...

Ссылка на госсайт израиля.
Скорей бы и у нас так было. Пусть люди, желающие норм защиты, имеют возможность защититься
Простецкая• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не паникуйте и не нагнетайте ситуацию
А что там нагнетать?
Вот, например

Кличко сделал заявление о принудительной вакцинации киевлян

Жителям Киева не удастся избежать обязательной вакцинации. Более того, она может стать принудительной.

Об этом мэр Киева Виталий Кличко сказал в эфире программы ’Свобода слова Савика Шустера’.

По словам столичного градоначальника, киевляне обязаны сделать прививку от COVID-19, если хотят свободно ездить в общественном транспорте или, например, зайти в заведение.

’Мы не хотим доводить до принудительной вакцинации, но дойдем до того, что если вы хотите ездить в общественном транспорте, то без вакцинации вы этого не сможете сделать. Если вы хотите пойти в общественные заведения, то также без вакцинации вы этого не сможете сделать. Это как принудительно, но это забота о самом ценном - здоровье людей’, - предупредил Кличко.

https://www.rbc.ua/rus/styler/klichko-sdelal-zayav...

Простецкая• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Люди, которые желают защититься, идут и молча делают прививку.
Все остальное - это принуждение, нарушение Конституции, ущемление прав.
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да? А третью в Украине пока не положено. И сертификаты продлили на год. А у меня через 2 мес после полной вакцинации антитела низкие уже, в самый раз ревакцинацию делать.
ЛисАпедная• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Неговно, которое не помогает? Если массово болеют привитые двумя дозами, то какой смысл третьей дозы?
ЛисАпедная• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Устраивают бедлам только глубоко верующие хасиды. Они считают что их Бог защитит. Остальные прививаются и не рыпаются. Болеют в основном хасиды.у них прививок нет
И статистика у вас есть, или иеформация на уровне сплетни?
ЛисАпедная• 04 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Конечно, я работаю в мед. клинике. И ничего не понимаю. Как я жива по-вашему, если вижу ковидных больных каждый день? Я не прививалась, гриппом болела намного хуже, чем ковидом
Как вам удалось не привиться?
Пупуговка• 04 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Успокойтесь, не будет ничего, украинцы теперь хитрее евреев, получается.
Анонимба• 04 октября 2021
Пффф)))а те два не считаются принудиловкой? Позаливались, что детская смертность в 4 раза выросла после начала бакцинации взрослых, а теперь вон еще и болеют. Еак можно быть такими оленями?
ЛисАпедная• 04 октября 2021
Ответ дляН@Диете
А вы не слышали, что все и без прививок болели по-разному? Моя мама в 70 лет ковид на ногах перенесла, папа не заметил вообще практически. Тогда еще вакцин не было даже.
Друзья переболели примерно как гриппом, без осложнений, при этом родители от них даже не заразидись, хотя они общались, пока диагноз не поставили.
Течение болезни разное, от чего зависит - трудно сказать, но частая вакцинация это постоянное вмешательство в очень тонкую сферу - иммунитет. Организм ведь не железный, пойдут сбои, которые конечно никто с вакцинами связывать не будет.
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Побочки еще 15 лет к засекреченной информации будут относиться. Это запрещенная к распространению информация у них.
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
У меня знакомые там есть. Ленат в фб очень интересна - они так горды своим странным поступком. Влились, обсудили какие дураки непривитые. И обсуждают кто чем бабахнулся и кому как и сколько плохо. Так что не рассказывайте, что нет побочек.

Кошка Мурка• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот совсем ни фига не похожи ощущения
Согласна. Вобще не те ощущения, что с гриппом. С гриппом меня три дня ломали от высокой температуры, пол зала по стеночке в туалет, маму пришлось вызывать, что с годовалым ребенком посидела, пока я в бреду по кровати метаюсь.
С ковидом один день 38, 2 дня простудных состояние и ок. И у ребенка это было самое легкое ОРВИ за всю жизнь
Кошка Мурка• 04 октября 2021
Ответ дляН@Диете
В истерике, судя по всему, вы. В общем, всем умерли. Как всегда у истеричек на советчице
Кошка Мурка• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мозги напрочь у людей расправились. Через два месяца антитела низкие, так они еще хотят бесполезной вакциной уколоться. Телевизор головного мозга
мадам Везувий• 04 октября 2021
Ответ дляМудробаба
А что будет после 10? Интересно.
10 - это 5 лет, если по 2 е в год.
Осталось ещё 4 года
Анонимба• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да сидите, .лядь, уже дома и не выходите! А то из-за таких кучерявых и блеющих нормальные люди страдают.
СернаМоисеевна• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я так понимаю вы не настоящий человек. Реальный, Умный человек, такое бы не написал
вентиляторная• 04 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Напишите мне в личку - отдам все свои дозы, бесплатно.
парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
А что там нагнетать?
Вот, например

Беды с башкой у мера
СернаМоисеевна• 04 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Мне кажется это боты. Ну не может умный человек такое писать, в жизни не поверю
Неуловимый Джо• 04 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
А что там нагнетать?
Вот, например

Отменяем его бред
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Боже, что вы можете понимать... Шапку из фольги сегодня потеплее надевайте, утром оч холодно