Тульский пряник• 04 октября 2021
Вопрос по зубам
Немного в шоке. Пошла к стоматологу сегодня. Тот зуб, что болит внизу, сказала, что в порядке.
Зато вверху 2 зуба, 5 и 6, не болят, оба со штифтами. В 5 сказала что кусок открошился, надо новый штифт ставить обпиливать и коронкой накрывать, зачем? А в 6 на корне гранулема. Но он вообще не болит, как такое возможно? Может, кто подскажет что.
КрытыхРынков• 06 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Ясно, вот такая стоматология у нас в провинции, и это частная дорогая клиника с супер оборудованием ((( а Вы в каком городе работаете?
Ну… може так вийшло, всяке ж буває. Але суть в тому що цей зуб ще як може турбувати. Але це поправимо, його треба лише перелікувати.
Я у Львові.
Тульский пряник
• 06 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я у Львові.
Далеко очень, жаль, я бы пришла к Вам
КрытыхРынков• 06 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Далеко очень, жаль, я бы пришла к Вам
Впевнена, що у Вашому районі є багато нормальних стоматологів. Або теперешній може це перелікувати.
Бережіть зуби)
Тульский пряник
• 06 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Бережіть зуби)
Надо в Харьков ехать. Та, которая оставила инструмент в канале, вообще не захотела разговаривать даже, не то что перелечить(((