Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Дамы 45+ вы носите такие кепки ,шапки ? Или зависимы ,что скажет серая масса?
Результат:
вже голосів:
190 (88.79%)
Никогда не носила и не буду
10 (4.67%)
Ношу плюю на мнение
7 (3.27%)
Ношу и все одобряют
5 (2.34%)
Нет завишу от мнения толпы
2 (0.93%)
Носила бы но боюсь мнения толп
Быстровочка• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да! Протест ! Против мнения толпы !
Толпе как-то все равно, если не сказать грубее.
Я не замечаю в чем одеты не только посторонние, но и знакомые. Не голые и ладно.
По теме - шапки никогда не носила и не собираюсь.
Играю у края• 04 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А зачем взрослому человеку носить детские шапки?
Некоторые впадают в детство раньше срока...
Быстровочка• 04 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Выходите на митинг во второй шапочке
Можно ещё стразиков налепить и пайеток.
Протест, так протест!
ЛюблюДевчонок• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да! Протест ! Против мнения толпы !
толпе усьо одно до вас. Максимум посудачат вечером с подружками.
Кофе в лобби• 04 октября 2021
Мне пофиг что скажут окружающие, но вот себя я уважаю, поэтому посмешище из себя делать не собираюсь
Майданщица• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да! Протест ! Против мнения толпы !
Вы сначала спрашиваете у толпы, а потом покупаете, если толпа против? Так вы зависима от ее мнения!
А как старались-то)
Кофе в лобби• 04 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Может просто закрывают гештальты
Кофе в лобби• 04 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Найдутся смельчаки, которые открыто поржут, кто-то пальцем потычет. Сейчас народ не особо сдержанный, культура на уровне плинтуса
Брыкалка• 04 октября 2021
Первую кепку в 43 носила бы. Для женщин постарше тоже уместно, вне возраста, хоть в 90.
Вторая шапочка смешная - может, на зимнем отдыхе и надела бы под настроение почудить )
ZaRaZa• 04 октября 2021
Есть такие люди которые достигают определенного возраста начинают выживать из ума.)
Одни в дом хлам весь несут другие шапки жёсткие себе на голову пялят
Радуга-дуга• 04 октября 2021
Я обычные кепки ношу. ’Гаврош’ и аналогичные, типа мужских. Бейсболки мне не идут, а ушки - не мой стиль.
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да! Протест ! Против мнения толпы !
В 45 лет ?
Я и в 15 ни на чье мнение внимания не обращала, а в 45-то зачем?
Утка_в_тапках• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да! Протест ! Против мнения толпы !
Вам 14 лет?
Мексиканочка• 04 октября 2021
а если мне 20+ и я не ношу такие шапки? может, после 45 и начну, конечно....
Эт вернячОк• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да! Протест ! Против мнения толпы !
А если мне просто не нравятся эти шапки? Или так не может быть?
Новогодняя пальма• 04 октября 2021
Кепки без принтов, да (у меня их много). Шапки нет, тем более с мордахами😂😂😂
Леннон_Жив!• 05 октября 2021
Автор, простите, но такие как на ыото не носила бы, они страшные немного лично для меня и аляроватые. В 34 ношу осенний котелок с козырьком и кошачьими ушами, и трикотажную с ушками маленькими кошачьими. Думаю и в 50 буду такое одевать, я люблю нонкомформизм и прикольные шапки.