Чавонадо• 04 октября 2021

Горит лицо,температура 37,морозит,болит под поясницей,что это может быть

И голова ,ковида нет,только пришел анализ и тест.Что это может быть? У двоих ,у мужа и меня одинаково.
Карусель-весель• 04 октября 2021
Это может быть любой другой вирус. Их тысячи

МаксХмара• 04 октября 2021
Вы никогда не болели? Что угодно может быть. Главное не гуглить симптомы! Лучше к врачу)
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Тест вполне ошибочным может быть...
ГендиреХтор• 04 октября 2021
У меня с утра температура была 37,1. Сегодня выходная, думала отлежусь. Но весь день знобит, сейчас температура уже 38,5. Завтра к врачу планирую. После реформы не приходилось болеть, а вот сейчас думаю, как в поликлинику дойти, озноб не шуточный. Раньше все-таки лучше было, когда доктор приходил к больному.
СиренаФеоктистовна• 04 октября 2021
У меня такие же симптомы были 3 дня. А потом пропал нюх…
Карта мордвы• 04 октября 2021
Это корона.. у моей семьи тоже самое
Тихомандражная• 04 октября 2021
У меня тест тоже не показал, сильно лопатки болели, голова и диарея
Пьера Безухова• 05 октября 2021
Автор, это симтопы ковида, просто не всегда тест это покажет. У нас заболели я, муж и дочка, симтомы одинаковые, у мужа тест позитивный, у нас нет (заболели одновременно с разницей в несколько дней)