Из Виа-гры• 04 октября 2021

Муж после работы не спешит домой

Я прихожу с работы,готовлю есть,ем сама.
И только потом муж приходить.Заканчивает работу в 18.00,приходит около 21 00-22 00.
После работы общается с друзьями.
Мне так обидно.Много раз поднимала этот вопрос,каждый раз мне что нельзя с друзьями встретиться?вопрос интересный обсуждали и т .д
Пончик Солнечный• 04 октября 2021
Зеркально делайте как он.
То к подруге, то в кино, в библиотеку или куда нибудь. Вот пришел он домой а вас в 22-00 нет дома. И на все претензии я у тебя научились так себя вести.

АдеКВАтная• 04 октября 2021
может вам не мужа пилить надо, а подружками обзавестись?
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2021
У одной моей знакомой совсем не было ни интересов, ни хобби, она сидела вечером дома, и только и делала что писала и названивала мужу - ты где? я скучаю, ну когда же ты будешь? Его это видимо задалбывало, через энное количество смс и звонков переставал вообще отвечать, а она в панике металась по дому. С друзьями ему тоже нельзя было встречаться - она пилила и ныла целый день, какие могут быть встречи отдельно от жены. Причем ныла не только своему мужу, я однажды спросила, неужели нельзя в браке видеться с друзьями, ездить на рыбалку и т.д. - пришлось и мне весь вечер слушать нытье, что в браке не может быть никаких отдельных встреч с друзями, только или общие или сидеть дома вместе, миловаться друг другом. Все время должно быть посвящено семье! Так это я пару раз послушала, представляю, каково спутнику, каждый день такое.
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Все мое
Это кроме расходов на жизнь?
Дама_с_коготками• 04 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это кроме расходов на жизнь?
Нет это с расходами на меня и семью полностью, мужа и ребёнка
автор Из Виа-гры • 04 октября 2021
Я только собираюсь куда то с сестрой или с друзьми или на ресницы,сразу истерика с его стороны.Очень не бюбит когда я куда то иду.
Но,это никак не влияет на его поведение
В гости звали?• 04 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Но,это никак не влияет на его поведение
Попахивает абьюзом. Или бляд..ками
Крем для арбуза• 04 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Но,это никак не влияет на его поведение
Пусть истерит.
Отвечайте его же словами ’мне что нельзя?’ и пошли/поехали.

Но вы же так не сделаете, какой смысл темы, очередное нытье...
Мамзелькин• 04 октября 2021
Я тоже не спешу домой, если знаю, что муж уже дома, люблю приходить, когда никого нет.

Я такая наивная• 04 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Но,это никак не влияет на его поведение
Вы ведь сами понимаете, что это не нлрма для здоровой семейной жизни.
Если тебе позволено - то и мне.
Запреты только разрушают гармоничные взаимоотношения.
Вот уже сейчас, вы пишете сюда, делитесь со своей болью и не восприятием происходящего).

Я вижу, из написанного вами, что вы подчиняетесь мужу.
Что от нас хотите?
Я свободолюбивый человек, поэтому вмоиз семейных отношениях такое не допустимо.
Если я гуляю/встречаюсь с подругами/ хожу на корпоративы/ задерживаюсь с работы и прочее, то и мужу это позволено, без лишних вопросов, просто мы оба знаем где мы и с кем мы.
Если муж запрещает мне, что я себе не представляю, то и я не дам ему свободы в передвижениях, что в процессе конец семейным отношениям.
Как-то так.
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А,я имела ввиду сколько именно у вас лично остаётся
Дама_с_коготками• 04 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне хватает , я очень практичная хозяйка
Подтяжка• 05 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
у нас было так же. сидел с другом в гараже. 3 года. я все терпела. терпела. а потом плюнула и уехала. и высказала все.
давай. говорит. мирится!
не-а. говорю. я уже привыкла сама. сама. нах ты мне надо?
Подтяжка• 05 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не помирились?
А нафига?
автор Из Виа-гры • 05 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Пусть истерит.

Я на выходных всегда ухожу на пару часов.Нужно начать в будние