ничевока• 04 октября 2021
Вакцина от гриппа:как переносится?
Добрый вечер. Интересуют отзывы тех,кто делал прививку от гриппа: было ли у вас ухудшение самочувствия, как проявлялось и сколько длилось?
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2021
Максимум было пару дней ломало суставы и как простужена. Но это редко, обычно хорошо переносила
Умничка-помощничка• 04 октября 2021
Не было, никак не проявлялось, делаем ежегодно, уже записались на этот сезон
Хлопаю ресницами• 04 октября 2021
Не было никогда никаких ухудшений, делаю лет 10. Зато гриппом болеть перестала
Хомяк с пастой• 04 октября 2021
Нормально переносится. В тот де день ничего необычного. На следующий день пришла на работу, чувствую башка болит, промеряла температуру 37,6. Выпила нурофен и все. Отработала, как обычно.
Муж и дети вообще никак не прочувствовали
Вот от ковида прививка я думала сдохну…
От гриппа колите, всем советую, особенно частоболеющим детям
Я детям в прошлому году сделала, реально почти не болели
Вот от ковида прививка я думала сдохну…
ничевока
• 04 октября 2021
Девочки,подскажите:сделала себе и сыну-подростку. Болела рука в месте укола у обоих 1-2 дня,у меня прям сильно,поднимать было больно,у сына просто при надавливании. И вот сегодня 4день как сделали:у сына 37,1,у меня с носом как-будто заложен,но не сморкаюсь. Джисифлю. В прошлом году Ваксигрипп-у сына вообще без жалоб,у меня один день субфебрильная. Завтра с семейным буду разговаривать,но уже переживаю:почему так долго…
Хомяк с пастой• 04 октября 2021
Ответ дляничевока
Вы могли подхватить что-то
А от прививки ещё не выработаны антитела
Так бывает и при чем часто. Идут здоровые на вакцинацию а под кабинетом сидят с температурой
ничевока
• 04 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вы могли подхватить что-то
А сколько они вырабатываются?несколько недель?
Хомяк с пастой• 04 октября 2021
Ответ дляничевока
До 2 недель
Слабый пол• 04 октября 2021
А иногда бывают тяжелые последствия. Я тому пример - прививка от гриппа с последствиями, у меня это был синдром Джулиана Баре, тяжелое аутоимунное заболевание, 10% от него умирает. Мне повезло, я выкарабкалась.
Радостина• 04 октября 2021
Я прививалась от гриппа уже много-много лет. Переносила вообще незаметно. А в прошлом году привилась, но уже была заражена короной(ещё не знала просто). Корону перенесла тяжело. Нельзя прививаться ничем сейчас, будучи не уверенным, что не заражены короной. Только никто об этом не думает, пока не попадёт на такой вариант. Поэтому, в этом году никаких прививок.
ВундерКИНГ• 04 октября 2021
Делаю 5 лет подряд себе и родителям.
У родителей все ок,у меня обычно ломота 1 день как при гриппе,но без темпы
LeonaTa-Sh• 04 октября 2021
3 года прививалась от гриппа - немного темпа была и суставы ныли.
Сейчас тоже планирую, от короны прививка уже есть.
LeonaTa-Sh• 04 октября 2021
Ответ дляничевока
по инструкции 21 день
Реанимация• 04 октября 2021
Привилась Джиси Флю в субботу, всё отлично - немного только рука поныла.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Где записались? Вы в Киеве?
Некомильфо• 04 октября 2021
В том году делали первый раз себе и 9ти месячному сыну. Все перенесли нормально. Не так как его АКДС с температурой. Даже точечку не было видно. Рекомендую. В этом году тоже хочу сыну сделать, записалась к семейному и ишу параллельно в аптеке