Мстящий за Зайца• 04 октября 2021

Подскажите,где можно продать таблетки?

Подскажите,где можно продать таблетки?Купили в Турции,не подошли.
ТигрЛьвович• 04 октября 2021
Офіційно ніде

Послушная• 04 октября 2021
Группы на фб, группа вашего города и тд
На морозе• 04 октября 2021
ФБ групи купи/продам . По арофільномв захворюванню групи в вайбер пошукайте
Пэрисхилтонша• 04 октября 2021
Послушаю
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 04 октября 2021
Вот и мне , а многое и подарить нужно, дорогие препараты, жалко что пропадёт
(Кардиология, диабет)
Coffee is Love• 04 октября 2021
Если утрожестан или Прогинова (или аналоги), я бы взяла
YuVas• 07 октября 2021
Револад 50мг, Фелстим. По назначению гематолога. Нерецептурные из аптеки. Остаток от курса лечения. Сроки хорошие.