Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021

Убийство в Чернигове не выходит из головы

Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів: 716
382 (53.35%) Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%) Никогда не пройду мимо
83 (11.59%) Результат
65 (9.08%) Да,это не моё дело
beril_он• 04 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
да, двоих уже отмазали, перевели в статус свидетели, депутатилка от Батькивщины постарался. Атрошенка может родственник не удивлюсь
там 5 отправили в СИЗО на все время расследования, никого не оставили

Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удар удару рознь как бы
Автор, это Вы сейчас подзатыльники оправдываете?
Угадайс• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удар удару рознь как бы
т.е. ударить по голове норма, ККУ не читали? а мент читал! но посчитал себя вышего Закона
Бутербродница• 05 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Я не вижу что кто-то защищает малолеток. Просто из мента не дают сделать ангела. В этой ситуации жаль жену и детей погибшего, больше никого, остальные неадекваты.
никто из полицейского ангела не делает.

выпил человек в свободное от работы время, полез в драку - из-за этого его нужно убивать?

смотрите внимательно видео, где приехали патрульные и полицейский валяется на асфальте.

на асфальте не кто-то из избитых ублюдков лежит, а именно полицейский.

и полицейский патрульным кричит, я из полиции, и это нормально когда на одного человека сразу 10 ?

но его патрульные игнорируют.

скорее всего, кто-то из этих ублюдков имеет или знакомых в полиции или связи какие-то.

эти ублюдки не испугались приезда патрульных, это их не остановило.

они стали преследовать выпивших полицейских.

стали спокойно их избивать на глазах у всех, убивать, снимать на камеру.

значит, они были уверенны в своей безнаказанности.

если бы они полицейских преследовали и где-то в темном углу избили, без свидетелей.

а так, на виду у всех, это нужно быть уверенным в своих связях или родителях, родственниках, знакомых, что за это ничего не будет.
Послушная• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сольют того,кто победнее ещё,самого не умного,не удивлюсь
Думаете? А как же так, ведь это убили их сослуживца? То есть сами правохранители переступит через тело своего товарища?
автор Коробка с карандашандрами • 05 октября 2021
Ответ дляПослушная
Нет,лучше всего было уйти от конфликта!!!
А ’Подзатыльники’ деток привели к смерти человека в итоге
Хотя и один удар может привести к смерти,потому сделали замечание,кивни башкой и иди домой спать,это было бы лучшим его решением
Танцепесенная• 05 октября 2021
Ответ дляberil_он
Ага,4

Ответ дляПослушная
Надеюсь,что нет,хоть здесь не переступят
А так да,эта гнилая система огорчает,справедливости днем с огнём не найти
Ответ дляУгадайс
Я не писала про ударить по голове,не перекручивайте
Послушная• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так система же из людей состоит. Тех самых, пьяных ночью в АТБ.
Угадайс• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы написали ’ могли бы дать леща ’ перечитывайте себя
Ответ дляПослушная
Я понимаю,Вам полиция не мила,но благодаря тому,что это полицейский,может накажут таких’деточек’,только и всего
Ответ дляУгадайс
Ну так есть ведь разница между дать ляща и убить?Или это одно и тоже ?
Ну для Вас 20 раз бить ногами по голове может тоже просто дать ляща ?
Повторюсь,лучше бы домой пошёл детятко,а не тынялась ночью!
Послушная• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может это Вам не мила? Это же Вы пишете, что правоохранительные органы покроют убийц своего собрата.
Идущаяповолнам• 05 октября 2021
Моя мама вечно лезет в такие вот разборки, особенно если избивают толпой одного. Слава богу что за 75 лет ее жизни ее никто не стукнул и не прирезал в этих уличных драках. Она просто у меня очень справедливая, а я наверное испугалась бы. Но в полицию все же нужно звонить в таких случаях.
Бутербродница• 05 октября 2021
Ответ дляПослушная
если у убийц есть связи, возможность откупиться, то конечно переступят через своего сослуживца.

мы не знаем что был за человек полицейский.

если за ним были какие проступки, то с легкостью переступят.

если у него были хорошие друзья, может со временем захотят отомстить.

смотрите, приехали патрульные, полицейский им кричит, я из полиции.
патрульные полный игнор своего коллеги.

как должны были поступить патрульные?
задержать своих выпивших коллег, отвезти или домой, или в участок для разговора.

этим бы они предотвратили убийство.
Угадайс• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
для меня нет разницы, и то и другое противозаконно

там свидетельница сама в шоке от мента’ Навищо вин його чипав’ ’Накинувся и почав куртку стягувати, щоб скувати руки’
Ответ дляПослушная
Не исключаю такого ибо это мы с вами постоянно наблюдаем,разве нет?
beril_он• 05 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ага,4
5 отправили под стражу официально

Послушная• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так я Вам повторю, тот кто был той ночью пьяный в АТБ и является частью того что Вы постоянно наблюдаете.
Ответ дляУгадайс

Ну раз Вы по закону,то разница есть так,как после их лящей человек лишился жизни,соответственно тут и наказание другое,чем если бы пошарпали друг друга,и по домам разошлись
Ответ дляberil_он
5 отправили под стражу официально
Че им лица закрывают ?
Бутербродница• 05 октября 2021
Ответ дляУгадайс

свидетельница была в шоке что куртку стягивал?
а когда избивали до смерти и убивали, это ее не шокировало?

когда в магазине по полу тянули лежачего и избитого полицейского, никого не шокировало?
когда на улице зверски расправлялись с ними, никого не шокировало?

надо было свидетельнице не в шоке быть от мента, а вызывать полицию.
Угадайс• 05 октября 2021
Ответ дляБутербродница

так 2 раза вызывали, ну почитайте уже паблики Черниговский
Танцепесенная• 05 октября 2021
Ответ дляberil_он
5 отправили под стражу официально
Четверо!!!
Одного отпустили, и то вот читаю о двоих, один сын мента, второй родственник дальний нашего мера,откупяться.эх,такок правосудие у нас честное.
Бутербродница• 05 октября 2021
Ответ дляУгадайс
вот говорят, в фейсбуке пишут, что один учится в полицейской академии и там вся семья полицейская, обеспеченные люди.
второй тоже из обеспеченной семьи.

вот поэтому, видимо, патрульные и уехали, так как эти ублюдки объяснили им, кем они являются.
и не захотели ввязываться в конфликт.
Ответ дляПослушная
И что теперь,оправдывать жестокость детей,типа по делам им,ментам ?Я не могу понять,что Вы мне хотите донести ?
Что и менты хороши?
Послушная• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что и менты хороши?
Хочу Вам донести, что Вы сами себе противоречите. Уже неоднократно. А это тоже признак нестабильности, кстати.
Угадайс• 05 октября 2021
Ответ дляБутербродница
второй тоже из обеспеченной семьи.

и не захотели ввязываться в конфликт.
давайте по факту, там было дофига сотрудников полиции и все они вели себя как ’ч’удаки, ничьих родителей там не было и ментам следовательно они не могли угрожать или запугивать
Бутербродница• 05 октября 2021
Ответ дляУгадайс
а кто говорит что там были чьи-то родители?))
и зачем нужно было быть там чьим-то родителям?)))

среди этих ублюдков обеспеченные детки, один из полицейской семейки и учится в полицейской академии.
другой тоже из крутой семьи.

приехали патрульные, эти ублюдки им сказали, мы такие-то, езжайте себе, мы сами разберемся.

поэтому патрульные и уезжали, так как не хотели ввязываться в конфликтную ситуацию.
особенно, если понимали, что детки не простые.

где это видано, чтобы полицейский валялся избитым, а патрульные себе спокойно во свояси ехали и никак не реагировали.

полицейские насилуют женщин, мужчин, устраивают пытки, и то другие полицейские их покрывают.

а здесь, сотрудник полиции избитый лежит и патрульные как ни в чем не бывало уезжают.
смешно)

только в одном случае патрульные могли не вмешиваться, когда им на ушко шепнули кто есть кто.